Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Game over< господа

Участников: 5

Перейти вниз

Game over< господа Empty Game over< господа

Сообщение  Сан Пн Окт 04, 2010 8:14 pm

Я пережил свои желанья,
Я разлюбил свои мечты;
Остались мне одни страданья,
Плоды сердечной пустоты.

Дорогие мои боевые товарищи! К сожалению, я прошел еву до самого конца, увидел финальные титры, и не хочу больше никого обманывать ни вас, ни себя....

Как ни прискорбно об этом сообщать, но я принял решение завершить свою евскую карьеру и удалить еву нахрен с пляжа. Уже довольно давно я играл просто по инерции, но последнее время ева из игры, которая по идея должна была приносить хоть какое-то удовольствие, стала превращаться даже не во вредную привычку, а в нечто вызывающее стойкий рвотный рефлекс. Окончательно я утвердился в своем решении после затянувшихся летних каникул из-за аномальной жары и удушливого смога. Ева душила меня точно так же по возвращению связи с внешним миром. Я совершенно утратил ориентиры - не понимал ни что я делаю, ни зачем. Иных причин нет, не ищите.

За это время мы прошли через многое, я чрезвычайно благодарен вам за вашу поддержку и просто за приятное общение. Тем не менее, я прошу меня простить и отпустить. Понимать не обязательно, каждый либо доходит до этого сам, либо доходит позднее.

Все свое движимое и недвижимое имущество я оставляю Михалычу в полное распоряжение.
Не поминайте лихом! Ваш Сан.

Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Вт Окт 05, 2010 2:38 am

Добрый вечер!

Подавляя обычные рефлексы рассказать про свои дела, вместо того, чтобы выслушать и понять, могу сказать следующее - в добрый путь! Я действительно желаю тебе, чтобы ты никогда не вернулся в Еву. Пожалуйста, сделай это. Для себя. Все мы играем не просто так, и я желаю, чтобы у тебя больше не появлялось уважительных причин играть.

PS. Я немножко нетрезв, потому что окончательно запутался и пришло время во всем разобраться. Как говорится, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, так что не обессудьте.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Сан Вт Окт 05, 2010 10:06 am

Михалыч, пароли у тебя есть. делай с чарами и имуществом что угодно. Можешь продать и возместить хотя бы частично свой ущерб. Я в еву совершенно точно больше не вернусь.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Элвис Вт Окт 05, 2010 5:04 pm

Очень жаль, но вполне понимаю. В своё время так же прощался с MTG. Жалею, что не успел полетать побольше вместе с "легендой" (никакой иронии).

Спасибо, за помощь и советы, и за то что пришёл на последний бой тоже, хоть и сложился он не в нашу пользу.

Спасибо и удачи,
М.

Элвис

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Вт Окт 05, 2010 10:03 pm

Давайте не будем превращать этот исполненный светлой грустью пост в поминки. Матвей взрослый человек и все хорошо обдумал. Я хочу сказать - прощай, Мудя, Сан и Развоз! До встречи, Матвей! Тебя ждет диск Wii Fit Plus.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Finder Вт Ноя 02, 2010 11:35 pm

Забавно, где-то очень схожее чувство было у меня при последней попытке вернуться в Еву этим летом. Хватило ровно на один вечер, после чего увы - те же самые "титры". Особую тему для сего события открывать не буду, просто отпишусь тут Smile
Вероятность моего возвращения в Еву я оцениваю как стремящуюся к нулю, но если вдруг обнаружится другая столь же долгая и глубокая игра - вы ж понимаете Smile В данный момент я бываю иногда в WoW, не скажу что это лучшее место в виртуальном мире, но по крайней мере есть чем заняться. В декабре грядет очередной сиквел, так что можем как-нибудь скооперироваться.

Что касается, таксзать, виновника торжества: Матвей, мои поздравления с освобождением. И я искренне надеюсь, что мы продолжим наше знакомство в каком-нибудь ином формате.

Finder

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Ср Ноя 03, 2010 2:00 am

Привет, рад видеть!
Желающие лицезреть Матвея лично могут сделать это в четверг на "Игромире" - Гуру будет демонстрироваться на специальном стенде, в чане заполненном парами спайса.

Так же есть еще пара мест, где Светлейший изволит бывать регулярно, могу подсказать в ЛС. Надо отметить, что Матвей сдержал слово и в Еве мы его, к сожалению, до сих пор не видели. А ведь одно его появление в локале LXQ2, без сомнения, могло бы повернуть ход схватки с Северной Ордой.

В предвверии Каты я купил европейский аккаунт и даже побегал чуть чуть магом и паладином (вообще я правоверный варлок)... Но.. чего-то не идет, хочется сразу быть 80 уровня и ходить в рейды - там хоть тим ворк и тупеж в скайпе. Лучше уж танчеке.

Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Пн Ноя 08, 2010 5:50 pm

Кстати, к вопросу о. Решил я посмотреть, что это за игра такая, про которую обитатели ив-ру говорят не иначе как с презрительной усмешкой и в которую отсылают всех, кто «недостоин». Посмотрел. Оказалось, что 12 миллионов подписчиков (или сколько уже там сейчас?) – это неспроста. Сделано очень качественно, контента много (или даже очень много), извечный евовский вопрос вопрос «чем бы заняться» у новичка не возникает в принципе. В этой игре понятие «виртуальный мир» ощущается гораздо более конкретно, чем в EVE, где всё-таки довольно много абстракций. Торговый хаб - это не просто число 1300 и длинный список имен в углу экрана, а вполне конкретная толпа, стоящая в зале аукциона.

Выбрал воина с упором на защиту, безо всякого расчета, просто по вкусу. Оказалось, что не прогадал – танки всегда востребованы. А когда потом выяснилось, что танк должен идти впереди (с умным видом, как будто я сто раз здесь был и прекрасно знаю дорогу) и агрить на себя всех подряд – вообще обрадовался. Это ж то же самое, что на Венге летать Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Вт Ноя 09, 2010 2:21 am

Какого уровня? Smile
На русском или английском сервере играешь?
Танк - самый сложный архетип в игре, но после Евы ты легко справишься Cool
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Вт Ноя 09, 2010 5:12 pm

22-й уровень. После снятия триального ограничения (20-й уровень) он как-то быстро вверх пошел, а я всё никак не могу найти группу для прохождения Wailing Caverns, в которые пускают только до 25-го.

Выбрал русский аккаунт, соответственно только русские сервера. Пока что ПвЕ, но чувствую, что потом перееду на ПвП. Бродить по чужой территории вдвоем-втроем должно быть действительно увлекательно Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Ср Ноя 10, 2010 12:08 am

Ты пропустил самую веселую часть BG (battlegrounds) - 10-19 уровень. Это место, где твинки (альты) хай-левел персонажей потрошат друг друга почем зря.

Группу найти не можешь, так как народу сейчас в low level зонах должно быть мало - но все изменится с выходом катаклизма 7 декабря. Я вернусь в игру только чтобы посмотреть, как дизайнеры переколбасили мир, в котором провел столько времени.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Ср Ноя 10, 2010 1:03 am

Если речь идет про PvP бои на специально выделенных аренах, то не пропустил. Уровне на 15-м побегал и меня там 13 раз подряд выпотрошили почем зря Smile Я только успевал подбежать и сказать "оп-па". Или BG - это что-то другое?

Народу во всех зонах много, с поиском проблем нет, нужно в среднем от 3 до 30 секунд. Проблема с одной конкретной, Wailing Caverns. Дело в том, что я специально бегал на другой континент (и почему-то выжил по пути через болото), чтобы её открыть, потому что она по-умолчанию недоступна. Насколько понял, в группу берут представителей только из своей фракции, видимо подобных упрямцев не нашлось.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Ср Ноя 10, 2010 1:55 am

Нет, это оно, но симптом тревожный. Хотя воины это отдельная тема на БГ, я не в курсе.
Есть много игроков, которые играют только пвп - им там дают за это свой шмот, очень крутой, они приходят в пве зоны потом и всех жестко нагибают. Вот так устроена жизнь

Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Пт Ноя 12, 2010 3:57 pm

Так и не нашел попутчиков для похода в пещеры, пришлось самому проходить. Ну да ничего, зато успел осмотреться, чего обычно в группе вообще не успеваешь делать Smile

Кстати, к грядущему Cataclysm уже начали готовиться, добавлять сюжет. Появилось минимум три новых миссии (это то, что сам видел), причем все три довольно нетипичные.

PS. На самом деле, это я к обновлению EVE так готовлюсь. Один человек так и прокомментировал девблог об Incursion: "Устроили, блин, ВОВ." Теперь я понимаю, что он имеет в виду Smile Аналогии и правда вполне очевидные.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Сб Ноя 13, 2010 4:55 pm

Посмотрел вчера на шоу «Набег Орды». Группа человек в 20 прорвалась в столицу и успела зарезать всех npc-правителей (они по сюжету сейчас все в одной столице собрались) и вообще хорошенько повеселиться, прежде чем её уничтожили. Правда, на ПвЕ сервере ей не дали как следует оторваться, но и так было неплохо. Надоест ПвЕ – поеду на ПвП сервер.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Вт Ноя 16, 2010 8:40 pm

Желающие заценить контент из Катаклизма могут уже начинать, не дожидаясь декабря. Отдельные миссии, просто поясняющие сюжет, превратились в нечто более масштабное. Вчера зашел в столицу дворфов сбыть нажитое непосильным трудом, вошел в главный зал, ошалел от увиденного побоища и… тут же отправился в клонилку. Персы 80-го уровня были умнее – они жались к стеночке и по одному заходить не рисковали Smile

Кстати, добро так и не сбыл – город эвакуировали вместе со всеми торговцами.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Ср Ноя 17, 2010 4:08 am

Блин, началось! Надо проплатить...
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Пт Ноя 19, 2010 8:58 pm

Всё-таки командная игра. Вчера около часа искал 21-ю страницу. В результате мне её подарил человек, которому я помог пройти опрометчиво взятую миссию.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Сб Ноя 20, 2010 5:05 am

на каком ты серваке и какого уже уровня? я тут получил 7 дней бесплатной игры на русском аккаунте - обнаружилось что мой колдун умеет теперь превращаться в адского демона )
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Сб Ноя 20, 2010 9:22 pm

Галакронд (ПвЕ), 46 уровень. Теперь помедленнее пойдет - я хочу как следует изучить карту. Вроде каких-то 100 квадратных километров на каждый "материк" - а места полно Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Вс Ноя 21, 2010 2:50 am

Я на Седогриве.
За годы, пока меня не было появились новые заклинания + все на русском, очень сложно. Мой варлок 76 уровня похож на инопланетный космический корабль, в рубке неуютно - хз на что жать чтобы полетел.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Пн Ноя 22, 2010 2:57 am

О как. Прямо над кузней.

Game over< господа Topabk
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Alexey Вт Ноя 23, 2010 5:21 pm

Это была историческая фотография. Дворфа больше нет, есть орк.

PS. Название темы, в которой всё это обсуждается, постоянно радует Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Game over< господа Empty Re: Game over< господа

Сообщение  Большой Тылль Ср Ноя 24, 2010 12:08 am

Создал тему в "Других играх"
https://waha.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t92.htm

Не могу смириться с мыслью, что теперь можно трансферить героя между сторонами конфликта. Это узаконенное платное предстательство Родины! Раньше, к примеру, нельзя было переносить чаров с ПВЕ на ПВП сервер - считалось, что "прокачка" на ПВП сервере гораздо сложнее. И еще у орды не было паладинов, а у альянса - шаманов.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения