Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

+7
Marmeladov
Секси Мия
Bardak
operf1
Boyarsky
Dimetrich
Большой Тылль
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Dimetrich Ср Окт 01, 2008 7:59 pm

Как было сказано выше, скоро и сервер клон могут закрыть на создание новых чаров, а наш текущий, возможно, открыть. Реально непонятно как лучше поступать scratch
Мне не очень принципиально конечно, но третий чар видимо будет последним до тех пор, пока я его до 40-го не подниму Smile
Давай-те чтоли голосовалку устроим?
Dimetrich
Dimetrich

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Dmitry Kazimir

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Comradal Ср Окт 01, 2008 11:49 pm

Chikitos пишет:
Dostoevsky пишет:Можем провести второй тур голосования. Я в тот раз голосовал чтобы остаться, на этот раз готов уйти на сервер-клон.

И вообще мне кажется мы неправильно в эту игру играем, но это тема для отдельного обсуждения. Все сидят по своим углам и квесты делают.

Да, надо уходить. Как только, так сразу.
Неправильно играем. Я постоянно предлагаю сходить на какие-нибудь паблики, в бг, хрен кто отзывается. Я думаю, надо назначать какой-то определенный день для общего сбора и валить всем вместе паблик, бг, скоро и в инстансы можно будет.
P.S. Я вот не понял, нам Комрад предлагает на американский сервер перехать, что ль? Чего-то сомневаюсь, что все будут покупать новую коробку.


Ненененене, у меня американка просто прессовая - я там именно что с горя зарегестрировался - играть -то на US-серверах из-за сдвига часовых поясов вообще ад - в наш вечер у них там только утро начинается, людей вообще нет.

Но вообще вот что - вы если вдруг определитесь, что на другой сервак переезжаете - свистните прямо прилепленной темой и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, я тут же тогда покупаю EU-кодег и к вам!!!!1111

...а вообще про прокачку я не понял чо вы так переживаете - качаться там по 3-4 часа в день год еще, а я до 12-го левела дошел буквально часов за 10: кто это там сказал, что на квестах экспы больше - я из БГ (минут 10 максимум) в среднем меньше 3-4х тыс. exp за раунд не уношу. Опять же, если перед БГ брать квесты на его прохождение и убийство других игроков, то экспа вообще так и прет! Да и паблик-квесты, если там мобы уровня на 2-3 тебя выше очень неплохую прибавку дают.

Так что если вдруг договоритесь переезжать на какой-нибудь Low-сервак - я С ВАМИ!!!111
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Boyarsky Ср Окт 01, 2008 11:56 pm

Комраде, я правильно понял, что ты играл на мериканском серваке? а откуда тогда инфа, что к нам больше не пускают?
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Comradal Чт Окт 02, 2008 12:12 am

Boyarsky пишет:Комраде, я правильно понял, что ты играл на мериканском серваке? а откуда тогда инфа, что к нам больше не пускают?

Тададада!!!

http://warhammeronline.wikia.com/wiki/List_of_servers#European_servers

(все внимание на строчку Destruction pop - Full).
По опыту американки могу сказать, что с фулл-попом тебе даже "здрасьте" никто не говорит - отшивают в секунду.

...но вообще я эту инфу где-то в другом месте первоначально нашел, там такая онлайн-приблуда была со статистикой по каждому серверу.
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Bardak Чт Окт 02, 2008 1:03 am

(все внимание на строчку Destruction pop - Full).

Это еще ни о чем не говорит. Я когда своего создавал, сервер был уже давно Full и очереди стояли в 400 человек...
Bardak
Bardak

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Alexey Pastushenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Comradal Чт Окт 02, 2008 4:33 am

Bardak пишет:
(все внимание на строчку Destruction pop - Full).

Это еще ни о чем не говорит. Я когда своего создавал, сервер был уже давно Full и очереди стояли в 400 человек...

Не, не знаю как вы, а я в свое время в хлебо-булочном свои очереди уже отстоял - хоть поиграть-то спокойно теперь хочу Smile
Ну короче, вы если вдруг чо решите с переездом - свистните громко и заметно Smile
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Большой Тылль Чт Окт 02, 2008 3:13 pm

Типа большинством голосов решили переселяться на Tiranoc.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  orng Сб Окт 11, 2008 12:25 am

20:24, зашел без очереди
orng
orng

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : orng

http://electricretard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  operf1 Сб Окт 11, 2008 2:52 am

orng пишет:20:24, зашел без очереди

Да что-то страшное сегодня. 11 вечера, очередь 33 человека.
Кризис в Европе?
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь. - Страница 3 Empty Re: Наш сервер - Eltharion (EN), что уж там. Присоединяйтесь.

Сообщение  Lae Сб Окт 11, 2008 3:17 am

operf1 пишет:
Кризис в Европе?

Игра для нормальных пацанов! Пятница, все бухают!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения