Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

+7
operf1
orng
Dimetrich
Lae
Bardak
Секси Мия
Большой Тылль
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Vote_lcap30%Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Vote_rcap 30% 
[ 3 ]
Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Vote_lcap60%Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Vote_rcap 60% 
[ 6 ]
Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Vote_lcap10%Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Vote_rcap 10% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Chikitos Чт Окт 02, 2008 8:26 pm

Dostoevsky пишет:боярский дело бает
закрытость сервера для новых перцев - главная причина переезда
Так вот пусть попробуют, а то развели тут дебаты... Я только что проверил: без проблем создал темную эльфийку Gurchenko. На клоне у меня нет никаких персонажей, то есть играть я буду с нуля, что невесело совсем.
Chikitos
Chikitos

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-09-24
Возраст : 47
Откуда : Ларичкин Леха

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Boyarsky Чт Окт 02, 2008 8:42 pm

Темная эльфийка Gurchenko решает! lol!
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  operf1 Чт Окт 02, 2008 8:44 pm

Chikitos пишет:
Dostoevsky пишет:боярский дело бает
закрытость сервера для новых перцев - главная причина переезда
Так вот пусть попробуют, а то развели тут дебаты... Я только что проверил: без проблем создал темную эльфийку Gurchenko. На клоне у меня нет никаких персонажей, то есть играть я буду с нуля, что невесело совсем.

Ну у тебя же там уже был персонаж. Речь о том что новым пользователям не позволяют создавать. Вот пускай проверят.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Donnie Чт Окт 02, 2008 9:09 pm

Может быть, в World of Warcraft, Deathwing-EU?.. Каждому салаге даю 100г подъемных : )

(Ночью вытяну клиент, надеюсь, что к утру вы с сервером определитесь).

Donnie

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-02
Откуда : Алле... Алехин

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Comradal Пт Окт 03, 2008 8:07 am

Ну чо, я в час ночи попробовал пробиться на этот ваш Эльтарион - очередь из 100 человек - так и не дождался, есличестно - как вы вообще так играете, народ? Smile

НО!! Завел на EU-Tiranoc орка-танка по имени Kabyzdoh (ради чего бросил 17-и уровнего вич-хантера на американке, так что вот цена жертвы!!!111). Уже докачался до пятого левела, ищу теперь какую-нибудь опцию в интерфейсе, чтобы найти всех остальных. Остальные, найдитесь!
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Boyarsky Пт Окт 03, 2008 1:23 pm

Камрааааад, ну 100 человек - это же *нецензурная брань* )))))))
20 минут от силы
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Donnie Пт Окт 03, 2008 1:54 pm

Boyarsky пишет:Камрааааад, ну 100 человек - это же *нецензурная брань* )))))))
20 минут от силы

Александр, ты обратил внимание, НАСКОЛЬКО они не ценят наше время? : )

Donnie

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-02
Откуда : Алле... Алехин

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Boyarsky Пт Окт 03, 2008 2:21 pm

а наши бессоные ночи кто ценить будет? )
наш Бунатаро - орчина, боюсь сказать, 17(!!) левела

20-25 - это уже хай левел, если чо

мы пришли на эту землю, обосновались, построили гильдию, возделали почву кровью и слезами!11

а теперь съезжать ни с того ни сего, что кому-то лень постоять 15 минут? )
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  operf1 Пт Окт 03, 2008 2:25 pm

Comradal пишет:Ну чо, я в час ночи попробовал пробиться на этот ваш Эльтарион - очередь из 100 человек - так и не дождался, есличестно - как вы вообще так играете, народ? Smile

НО!! Завел на EU-Tiranoc орка-танка по имени Kabyzdoh (ради чего бросил 17-и уровнего вич-хантера на американке, так что вот цена жертвы!!!111). Уже докачался до пятого левела, ищу теперь какую-нибудь опцию в интерфейсе, чтобы найти всех остальных. Остальные, найдитесь!

Нажимаешь О, переходишь на вкладку friends, и там вбиваешь ники нужные. Ну и добавляешь в друзья, как в аське.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Большой Тылль Пт Окт 03, 2008 2:26 pm

Ситуация анекдотическая, но так как это фан-гильда с демократической стуктурой управления, то все в порядке
Я считаю даже по-другому быть не может. Basketball

По просьбе отдыхающих я провел второе голосование, большинством решили переходить на Тиранок, но в итоге там никто играть так и не стал. Я позавчера побегал на Тираноке (в полном одиночестве), вчера - на Eltharione (в компании с Ларичкиным, у которого все вылетало и тормозило). На Тиранок нет очередей и лагов, но даже в прайм-тайм своей очереди на БГ ждать существенно дольше, в целом более пустынно и есть ощущение, что за ордер перешли играть не лучшие силы - дестра больше и мы их постоянно имеем. В Eltharion надо нанимать соседку бабу нюру логиниться в 18:00, чтобы к своему возвращению вечером ты был уже готовый к употреблению. Но зато движ 100% постоянно и везде.

Переезжать мы подорвались в основном из-за инфы что новые игроки не могут регистрироваться на сервере, но так как это похоже деза, то друзья забейте на очереди и приходите на Eltharion. Это мое последнее послание на тему выбора сервера, так как сам я ухожу играть в Bad Company за ордер снайпером pig
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Boyarsky Пт Окт 03, 2008 2:33 pm

Dostoevsky пишет: Это мое последнее послание на тему выбора сервера, так как сам я ухожу играть в Bad Company за ордер снайпером pig
affraid affraid affraid affraid affraid affraid
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Dimetrich Пт Окт 03, 2008 3:44 pm

я ухожу играть в Bad Company за ордер снайпером
Стоять су..снайпер! Suspect
В общем наслушавшить тут всякого "положительного" про Тиранок, считаю, что лучше смириться с очередями и ждать следующего клона нашего сервера.
так как это фан-гильда с демократической стуктурой управления
А вот хрена вам демократию, у нас анархия!!!! jocolor queen king geek
Dimetrich
Dimetrich

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Dmitry Kazimir

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  orng Пт Окт 03, 2008 5:35 pm

вчера и позавчера играл на тираноке, ни разу не попал на бг и не сделал ни одного паблик квеста
зато понял, что витч эльф это ад и дебош
завожу аналог на Elthation тогда чтоли

апд: без проблем создал. добавляйте Orangeaux
orng
orng

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : orng

http://electricretard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Chikitos Пт Окт 03, 2008 6:16 pm

Dostoevsky пишет:
По просьбе отдыхающих я провел второе голосование, большинством решили переходить на Тиранок, но в итоге там никто играть так и не стал. Я позавчера побегал на Тираноке (в полном одиночестве), вчера - на Eltharione (в компании с Ларичкиным, у которого все вылетало и тормозило). На Тиранок нет очередей и лагов, но даже в прайм-тайм своей очереди на БГ ждать существенно дольше, в целом более пустынно и есть ощущение, что за ордер перешли играть не лучшие силы - дестра больше и мы их постоянно имеем.

Тормозило, я так понимаю, не по причине нагруженного сервера. Боюсь, памяти маловато - всего гиг, зоны там весьма приличные, грузятся хер знает сколько, так что проблема, видимо, в этом.
Chikitos
Chikitos

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-09-24
Возраст : 47
Откуда : Ларичкин Леха

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Comradal Пт Окт 03, 2008 7:22 pm

Вот вы, блин, попы-гапоны-анархисты!!! - вроде уж договорились переезжать, я тут уже еу-аккаунт завел, вичхантера даже бросил (17 уровень, Витяй!!!)... Ну чо, в общем, начинать прокачивать уже третьего по счету персонажа у меня точно нет сил, да и очереди это нэ (я играю-то по часа два в день, а когда из них час ждешь - во игра-то выходит!).

Вы, так понимаю, там уже все в глубоком Тир 2, так что еще одному нубу там делать нечего Smile

Если вдруг передумаете и начнете массово переходить - у меня на ЕУ-Тераноке уже есть чуть подкачанный орк, но на него я временно забиваю и продолжаю упражняться на американке Smile
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Comradal Пт Окт 03, 2008 7:27 pm

Donnie пишет:
Boyarsky пишет:Камрааааад, ну 100 человек - это же *нецензурная брань* )))))))
20 минут от силы

Александр, ты обратил внимание, НАСКОЛЬКО они не ценят наше время? : )

Во-во-во-во!
20 минут в час ночи ждать это для них семечки уже Smile

...О, придумал! А давай создадим альтернативную реальность - будем, дуясь, вдвоем на Тираноке играть (Вову еще с собой возьме - а чо? - он-то еще не в тянут во ад, да, Вов?), а потом периодчески приходить на этот форум и ловить лулзы с их очередей Smile)
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Boyarsky Пт Окт 03, 2008 8:05 pm

Камрад, ну какие лулзы, у вас там шаром покати, пара каличей бегает ))

меня тоже очереди напрягают, вчера вечером даже пробовать не стал - сразу спать отправился

ну так это и хорошо, без фанатизьму!


а очереди пройдут, вот увидишь
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Donnie Пт Окт 03, 2008 8:06 pm

Comradal пишет:...О, придумал! А давай создадим альтернативную реальность - будем, дуясь, вдвоем на Тираноке играть (Вову еще с собой возьме - а чо? - он-то еще не в тянут во ад, да, Вов?), а потом периодчески приходить на этот форум и ловить лулзы с их очередей Smile)

Слушай, может, потрем этот недоваркрафт? : )

Donnie

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-02
Откуда : Алле... Алехин

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Lae Пт Окт 03, 2008 8:08 pm

Comradal пишет:
Donnie пишет:
Boyarsky пишет:Камрааааад, ну 100 человек - это же *нецензурная брань* )))))))
20 минут от силы

Александр, ты обратил внимание, НАСКОЛЬКО они не ценят наше время? : )

Во-во-во-во!
20 минут в час ночи ждать это для них семечки уже Smile

...О, придумал! А давай создадим альтернативную реальность - будем, дуясь, вдвоем на Тираноке играть (Вову еще с собой возьме - а чо? - он-то еще не в тянут во ад, да, Вов?), а потом периодчески приходить на этот форум и ловить лулзы с их очередей Smile)

Надеюсь сегодня добраться уже до игры (донесения источников в "Акадо" противоречивы, со многими прервалась связь, но некоторые - обнадеживают). Стукнусь на оба сервера - если с основным будут проблемы, сгенерюсь на клоне, как и обещал.

Если все пройдет как задумано - войду сюда в сияющих доспехах и, вооружившись результатами голосования, от имени Гласа Разума призову к Великому Исходу. Если на самом деле сгенериться на основном сервере получится - сгенерюсь там и то же самое посоветую вам, мужики. Очереди - не аргумент для переезда всех Offiz Workaz. Идея в любом случае в том, чтобы порубиться вместе.


Последний раз редактировалось: Bigdikk (Пт Окт 03, 2008 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Boyarsky Пт Окт 03, 2008 8:27 pm

Сепаратизм не пройдет, Володя с нами! ) bounce
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Lae Пт Окт 03, 2008 8:37 pm

Boyarsky пишет:Сепаратизм не пройдет, Володя с нами! ) bounce

Сепаратизм не пройдет по-любому, мы все вместе! )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Comradal Пт Окт 03, 2008 9:18 pm

Boyarsky пишет:Камрад, ну какие лулзы, у вас там шаром покати, пара каличей бегает ))

меня тоже очереди напрягают, вчера вечером даже пробовать не стал - сразу спать отправился

ну так это и хорошо, без фанатизьму!


а очереди пройдут, вот увидишь

Ну я там заглушку тогда сделаю - зарегю Кабыздоха (фак! мне кто-нибудь в пару нужен, я по второму кругу эти квесты вспухну проходить) на Эльтарионе, но если чо вдруг очередь больше десяти минут - буду бегать клоном с тем же именем на Тираноке (хотя вообще не знаю что вы там про безлюдье говорили - в первых же трех гринскиновских зонах в Тире 1 на PQ постоянно народ тусовал толпой человек в десять - я там все комплекты прошел, в БГ ждал (это в час ночи) минут 15, наверное. Не три секнды, конечно, между матчами, но вообще достаточно оперативненько Smile Через месяц так вообще будет куча народа это точно (там уже сейчас обе расы по Medium).
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  operf1 Сб Окт 04, 2008 12:40 am

Я вот сейчас логинюсь - 140 человек и 20 минту. Вообще ниачем.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Donnie Сб Окт 04, 2008 12:48 am

operf1 пишет:Я вот сейчас логинюсь - 140 человек и 20 минту. Вообще ниачем.

Так вот кто занял передо мной!

Слушайте, я, конечно, почитал советы по поводу класса, но - это ж, блин, как в автосалоне, - взял самого красивого : )

Donnie

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-02
Откуда : Алле... Алехин

Вернуться к началу Перейти вниз

Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc - Страница 2 Empty Re: Последнее кетайское голосование: Elthation или Tiranoc

Сообщение  Comradal Сб Окт 04, 2008 3:33 am

Я вот - попрошу занести в протокол - уже тридцать минут стою в очереди на этот ваш Эльтарион. Сервер пишет что осталось еще сорок... Слушайте, я понимаю что пятница, конечно, но в среднем оно как - всегда вот так или только в праздники? Smile
Comradal
Comradal

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-26
Откуда : Alexander Kuzmenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения