Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думаю, мы созрели.

Участников: 2

Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Думаю, мы созрели.

Сообщение  Lae Вс Фев 01, 2009 6:31 am

Нас трое, а это толпа.

Завтра в это же время у меня слезут все роли в старой корпорации, и я смогу создать новую.

Сниму первый офис где-нибудь в ваших местах и, если хотите - сможете вступить и получить еще один слой игры, возню с корпоративными делами. Понарошку, с маленькими делами - но все-таки. Раздам все необходимые роли для управления корпоративными счетами и ангарами, приема людей и все такое. По крайней мере, пока не надумаете пойти в какую-нибудь еще корпорацию, будем с чем повозиться.

Если кто-нибудь хочет - с удовольствием передам должность CEO как только прокачаете скиллы на управление корпой.

А пока - давайте придумывать название, так как Оффиз Ворказ не годятся - орков со смешным акцентом в Новом Эдене нет.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Lae Вс Фев 01, 2009 6:53 am

Чтобы с чего-то начать - предлагаю название AlcoTek
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Большой Тылль Вс Фев 01, 2009 6:41 pm

Супер название!

Насчет корпорации - можно, в качестве корпоративного чата. В организации должна быть цель, а мы пока все очень разные - Саша пока разбирается и не факт что будет вообще играть, ты космический романтик и большой путешественник, а я хочу хулиганить и валять дурака.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Lae Вс Фев 01, 2009 10:53 pm

Чистая правда.

Впрочем, я сейчас настолько загнал себя гриндом, что даже смотреть как Саша проходит туториальные миссии и подсвечивать ему учебные мишени кажется мне безудержным весельем.

Значит - заметано. Если корпорация AlcoTek годится вам как первое место работы - сегодня ночью ее создам. До марта буду по мере появления в игре развлекать вас, а как выйдет Апокриф - начну зазывать в нули и СВИЩИ.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Lae Пн Фев 02, 2009 4:16 pm

AlcoTek арендовала уютный и недорогой офис на амарской перерабатывающей фабрике (столовка что надо, а нам, офисным сотрудникам, легко будет затираться с матарскими рабами и обедать бесплатно) и приняла в свои ряды первого сотрудника - Сашу!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Большой Тылль Пн Фев 02, 2009 7:24 pm

Ура! Поздравляем с началом работы в АлкоТек!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Большой Тылль Вт Фев 03, 2009 2:41 am

Однако не ближний свет! Мне далеко до работы добираться будет... 11 прыжков от моего агента!
Даешь офис на Jita!

UPD
Ну что красиво тут у вас... Красный космос.. Летающие помойки вместо старгейтов и унитаз на орбите! Подал заявку в корпорацию, пока не улетаю - вдруг подписать бумаги надо будет какие.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, мы созрели. Empty Re: Думаю, мы созрели.

Сообщение  Lae Вт Фев 03, 2009 5:38 am

Подписывать ничего не надо - я как войду в игру, сразу одобрю заявку и передам тебе все возможные права (включая способность снимать офисы)! )

[апдейт] О! Ты уже вступил! Я добавил тебе все возможные роли, так что теперь осталось только придумать какие-нибудь смешные титулы - и можно править.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения