Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

Перейти вниз

Empty Re:

Сообщение  Lae Пн Июн 08, 2009 1:45 pm

В Age of Conan есть два главных правила победы:

1) Никогда не ходи в одиночку по PvP-зонам. Выжить тут можно только сбившись в толпу не менее чем по трое.

2) Отрасти третью руку. Я пока не выяснил, как люди так удачно делают себе раскладки клавиатуры, чтобы успевать одновременно бить и бегать - но вообще все PvP тут построено на том, что ты уворачиваешься от ударов противника, контролишь его всякими притормаживащими штучками и - набираешь на цифровом ряду клавиатуры комбы вида, к примеру, 7-3-2, или, скажем 4-1. Ну и кастуешь заклинания - Alt+1, Alt+2, и все это - удерживая правую клавишу мыши (чтобы вертеть башкой в сторону врага) и не переставая топтать WASD. Короче, как я и сказал раньше, пока все решения этой проблемы у меня лежат в области физиологии (нужна третья рука), а счет по киллам в настоящее время 67:3 в пользу обитателей Fury. )

Видимо, я на пороге важного открытия. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Empty Re:

Сообщение  Lae Вт Июн 09, 2009 3:08 pm

Я убил человека. Наглого рейнджера на два уровня ниже себя, мешавшего мне сделать квест в PvP-зоне. Впрочем, даже когда я решил порубиться, прежде чем я действительно понял, на какие кнопочки надо жать, чтобы убить его, сам умер семь раз.

Стоило разложить все комбо на вторую панельку, так чтобы они запускались по Alt+1, Alt+2 и т.д., в соответствии с открывающими их ударами - 1,2,3 - жизнь стала проще и появилось время подумать. То есть теперь, чтобы провести несложное комбо из удара слева (так уж тут называются эти штуки - комбо, даже если они из одного удара), мне нужно просто нажать Alt+1, и опять 1. Для ударов сверху и справа - комбо разложены соответственно под Alt+2, 2 и Alt+3, 3. Ну а на Alt+4 и Alt+5 активируются длинные мясные суперудары.
Теперь, когда с быстрым набором ударов на клавиатуре я разобрался, оказалось, у моего класса есть целый арсенал ганкерских инструментов, о которых я и не подозревал! HoX умеет мгновенно преодолевать расстояние до цели и при этом вваливать ей при контакте огненным дамагом. Мало того - он может тут же инстантли затормозить ее на месте на 6 секунд (до сих пор я думал, что это для того чтобы убегать - хаха!!). И это еще не полный список.
Подкачаюсь еще немножко - появится, как я понимаю, клевая невидимость, так что бой я смогу начинать на своих условиях, перекинушись в демона.

Жизнь налаживается (впрочем, на киллборде это пока не отразилось)!

В завершение третьего выпуска программы "На свежем воздухе" -фото с местными жителями. Они тут очень дружелюбные - когда ты превосходишь их на восемь уровней и можешь разрубить от шеи до паха одним ударом:

3609515825_07f51cd082_o
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Empty Re:

Сообщение  Lae Чт Июн 11, 2009 3:23 am

3614854188_b8c8390858_o
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Empty Re:

Сообщение  Lae Вс Июн 14, 2009 8:51 pm

Эгегей! Я сжег хижину!

3625168214_b336727e22
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Empty Re:

Сообщение  Большой Тылль Вс Июн 14, 2009 9:12 pm

ааааааааааааааааааААААА!!!
Что-то важное.. что-то важное!
Я уже почти приехал с дачи и сейчас разберусь.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Empty Re:

Сообщение  Lae Пн Июн 15, 2009 11:52 am

Нене, с дачи обратно торопиться совершенно ни к чему. )

На даче воздух лучше, чем в любой Хайбории. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения