Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Олег Михалыч, вы наше все!!!

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Большой Тылль Вт Ноя 03, 2009 3:56 am

Так и не удалось сыграть? Что пьете?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Lae Вт Ноя 03, 2009 4:34 am

В субботу вот на Баярского ходили с Пересом. Глушили лонг-айланды и пиво, плясали под "Когда твой друг в крови" и "голубоглазое такси".

А сыграть - нет, так и не сыграли. Занятые все! )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Skardo_ Вт Ноя 10, 2009 6:17 pm

Про ветер в Дахабе - это отличные новости, честно Smile
Мы были 2 недели в Шарме, всё собирались съездить в Дахаб покататься на доске, но так и не собрались. Всё выяснили, договорились с таксистом, и не поехали. Похоже, ничего не потеряли, так что не обидно Smile

Если одной недели хватает, чтобы перезагрузить личность, то попробуйте представить, что происходит с человеком после двух! Приехал позавчера, два раза пытался поиграть в EVE, но ничего не вышло - реальный мир как-то ярче и интереснее, не отпускает Smile

Skardo_
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Lae Вт Ноя 10, 2009 11:54 pm

Вот и я совсем не высиживаю в онлайновых играх что-то. Захожу, смотрю на игру как на офисное кресло - и закрываю. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Большой Тылль Чт Ноя 12, 2009 2:17 am

Вчера был на премьере "Короткое замыкание" - пять новелл о любви от разных неплохих режиссеров.
убил последний сюжет про креветку. посмотрите как выйдет на двд

а про онлайн игры - это строго по состоянию.. у тебя сейчас важный период в ж., не до того
я прихожу после атомной войны и великих подвигов домой и пару часов потупить - самое то
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Lae Вс Ноя 15, 2009 4:08 am

Да, пожалуй. Это вопрос приоритетов. Когда бардак разобран - можно и порубиться в Анчартэд-другой. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Большой Тылль Чт Ноя 19, 2009 12:39 am

А что насчет Евы - ты решил окончательно забросить и ждать хождения по станциям?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Михалыч, вы наше все!!! - Страница 3 Empty Re: Олег Михалыч, вы наше все!!!

Сообщение  Lae Чт Ноя 19, 2009 7:34 am

У меня она исправно жрет деньги с карточки, качает карриер в пятерку, и я обязательно зайду посмотреть на новые модели планет. А уж когда будут станции - бар со стриптизершами открою обязательно.

Сейчас просто зарубаюсь со спасением семьи и запуском агентства, лишних двух часов в сутки у меня нет совсем.

Одержим победу - к тебе я приеду. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения