Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Участников: 4

Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Чт Фев 04, 2010 2:48 am

Развоз докачал сс и скиллы. на этой неделе фичу корабли и лечу закрывать бузиннес к мамке. мудя полетит автостопом.

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) 840928_f520



одноразовый по сути. требует судя по всему один день, высокий СС(у меня есть) и несканируемые корабли. для блица необходим научный скилл вроде плазма физика(желающие уточните) запрещено использование дронов. дополнение - есть еще расовые наборы имплантов для усиления сенсоров корабля, которые тоже усложняют скан.
страница информации на евесру http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=31100&st=160
хочу видеть в наших стройных рядах Киру и Раксара дамагерами. остальные могут присоседиться - просто взять миссию и положиться на судьбу вдруг мы ее сделаем.
что от вас требуется: начать подготовку, ознакомиться с топиком. изучить параметр несканируемости. обсчитать требуемое на подготовку время -скиллы и фит.
желающие поучаствовать - пишите тут. нежелающие не пешите) все просто. счастливого полета, ваш аниматор.

Фото из семейного архива:

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Index


Последний раз редактировалось: Сан (Пн Мар 15, 2010 10:02 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Чт Фев 04, 2010 7:59 am

итого
1) Нетцаря на локи готовицо
2) Сан на тенге готовицо
3) Кира не уверен
4) Ли хочет, но пока сс не позволяет
5) Раксар не в теме и кому-то прийдется с ним поговорить.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  andrey.kh Пт Фев 05, 2010 9:48 pm

ничего клочного нет( ассолт и тот с дронами, могу просто взять миссию

andrey.kh

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Пт Фев 05, 2010 10:38 pm

сложно определить, что тут интереснее - то ли возможность круто обогатиться, то ли фан от убийства злобного дрона. единственный фан от которого я бы хотел воздержаться это от встречи на мисске с конкурентами, которые постоянно там околачиваются и сканят чужие мисске, тырят лут. чтоб ихбежать подобной встречи необходим корабль с приблизительно равным единичке соотношением размера ибн сигнатуры и силы рассовых сенсоров. это - мое понимание несканируемосте. возможно кто-то из вас захочет меня поправить или даже отругать за непонимание фишки. вперед! дерзайте! буду тольки рад.

несканируемый корабель легче всего получается из т3. но из других тоже можно что-то изобразить. клоака в данном случае не имеет никакого отношения. народ писал что и на инторах прошел. лень спрашивать на форумах, крутите ефту до посинения.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Ср Фев 10, 2010 11:30 pm

просьба студентам из африки срочно сдать хвосты и доложить о своем статусе.

сан - готовченко.

уточняем время. пишите желаемое!!!111
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Чт Фев 11, 2010 6:49 am

первая статистика
зделано 3 миссии

1 заход - с-тайп хларч шб и 100 мвд
2 заход - ц-тайп фотонскаттерть
3 заход - доми кинетик пассив... с каждым разом становилось все хуже и хуже.

завтра продолжим на других
как кортинке ставить нипонел но они есть

уточнение
тенгу в моем фите не испытывал никаких проблем нигде. убил(угадал слово и смог его прочесть) лахрона кажется с 2 укладок...
скилл - плазмафизика 4 уровень. какабычно меня пустили и больше никого. сокращает наверное на 2 кармана путь.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Большой Тылль Чт Фев 11, 2010 7:02 am

Поздравляю! Мысленно с вами, но поставлен в угол.

Картинки можно ставить двумя способами - если уже где-то закачана, то "Изображение" и вставляешь URL
Если на локальном диске (что скорее всего), то "Разместить изображение", далее "Выберите файл", ограничиваешь размер, жмакаешь кнопку Host It и получаешь в итоге три ссылки которые при известной сноровке можно использовать.

[img][/img]
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Чт Фев 11, 2010 8:11 am

экстренная информация! срачно в номер!!!

"Попадалсо мне там чувак-конкурент, который лазрона сканил толи каргосканером, толи фитсканером.. И заранее говорил че из него выпадет. Безошибочно притом. По этому поводу родилась идея, пофармить таки эту миску. Значицца залетели туды, посканить лазрона. Ага трешак. Улетаем. После дт снова прилетаем. Опять трешак но другой. Опять улетаем. На третий день- о чудо- хэ-лардж-шилдбустер! Пинаем лазрона, едем продавать."

а с картинкой у меня облом - нету никакой опции, только пустое окошко вываливаецо без возможностей бровзинга или чего бы то ни было
[u]
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Finder Чт Фев 11, 2010 5:03 pm

Я, кстати, давно подозревал, что эти сканеры работают и с НПЦ-шипами, только все никак не было повода проверить.

Finder

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Чт Фев 11, 2010 5:14 pm

дополнение по вы/сыкурете статусу:

требуется совсем немного, всего-то 3+, и, возможно, вы тут же станете богаче на пару лярдов!!!1111 вроде я соло могу проходить эту мисске по короткому пути. если у вас нету тети, то ее не отравит сосед. го система мандоо, суммон лессер тенгу калдаре нави кинетик ракетами(это я о себе так скромно), варп меня на вороты и ждать, пока остынет.

разнабразные капчуры из последнего кармана http://fotki.yandex.ru/users/mat8233/album/29824?p=0
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается) Empty Re: Проект "Злобная дрономать" ориентировочно до 19 марта(завершается)

Сообщение  Сан Пт Фев 12, 2010 3:34 am

Михалыч оказался удачливым.
4 заход - бпк на мачало.
5 заход - с-тайп ларг шб и резист(12.02)
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения