Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о спор ты мир

Перейти вниз

о спор ты мир Empty о спор ты мир

Сообщение  Сан Чт Июн 10, 2010 7:42 pm

день в калдарской милиции прошел спокойно. околачивали гейт тамы, немного порыскали по окрестностям, читали канал милиции. продуктивно был слит бобер на андоге шлепнут муненом за 1 залп. ганга не было, никакой организованной калдарской активности тожемо.

выводы утешительные - с такими защитниками родная галлентия может спать спокойно. ой, перепутал, калдария! хотя, какая разница. уезжаю на 2 недели на дачу, после вернусь и покончу с этой милицией раз и навсегда, ибо УГ. миссии я и так могу делать безо всякой милиции, а больше там(по крайней мере у колдырей) делать нечего, они мне с самого начала не по нутру были - лица утопших алкоголиков, манеры школоты, тоже утопшей и тоже пьющей. жаль, может родная матария была бы интереснее хотя бы в плане ролеплейносте, тут я точно адресом ошибся...по возвращению уходим в нирвану теплых и манящих уже который год дыр. альтернативный вариант теплый и манящий который год курс к ангелам, но если в дырах ничего не получится.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения