Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Участников: 2

Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Ср Июл 07, 2010 1:47 am

http://eveboard.com/pilot/Lee_Pen


Ваши рекомендации.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Ср Июл 07, 2010 3:01 am

Варгур?
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Ср Июл 07, 2010 3:33 am

Как стало ясно варгур - тупик развития современного карибера.
Продвинутые кариберы фармят на дредах в дырах 5
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Чт Июл 08, 2010 12:04 am

Ты уже был в этом тупике? Тебе там уже надоело? Smile
Просто твой чар УЖЕ идеально подходит для посадки на Варгур, грех не покататься! Но вот вопрос, куда качаться дальше - все так же открыт.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Чт Июл 08, 2010 6:55 pm

Я вот все упорнее посматриваю в сторону Паладина, оченно хочется на мисках без батареек полетать! Деньги на него нашлись совершенно неожиданно и без особых усилий (прочитал пост на eve-ru и сделал один бай-ордер в Жите), осталось только решить - а где же летать? В Девене за ним определенно будут охотиться, но может оно и к лучшему? Smile

А тебе можно качнуть например Слейпнир (просто для фана, 4-ки проходить) или Локи (а на нем можно и некоторые 5-ки соло). Ну плюс всякие там бомберы (тоже для 5-ок или для неспешных прогулок по нулям).
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Пт Июл 09, 2010 5:19 pm

Я попробовал конечно, приятный корабль, вроде как чуть быстрее мрет непись, танка хватает - правда проходил миссию осторожно, фул агро в кармане не делал. Путаюсь пока в трактор бимах и сальвагере, иногда по ошибке расстреливаю подтянутые вреки.

Сальварег 1 работает медленновато, качаюсь на 2.

Лут в WC с ангелами совсем никакой. Нет тебе ни L-пушек, на толстого армора, одни воспоминания. Набрал полтрюма какого-то шмурдяка и полетел на базу - потом проверю какой выхлоп.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Пт Июл 09, 2010 11:11 pm

Ну как вариант - сменить корпу на более научную, у которой БПК хорошие. Чтобы ЛП можно было выводить по нормальному курсу и забыть про всякий там лут. А вообще - давай к нам! Будем гонять миски в Девене и в Хисере.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Сб Июл 10, 2010 4:23 pm

Полетал вчера на Варгуре как следует, сделал три миссии - WC, Vengeance и Gone Berserk, кажется.
Непись под пулеметами тает - сказываются, вероятно, хорошо прокачанные суппорт скилы в ганнери. Средние дроны не успевают долетать толком до целей, малые полезны только для отстрела мелочи.

Радует вдвое сократившийся расход фракционных боеприпасов. rabbit

Скорость прохождения миссий очень высокая, но дико тормозит... как не странно, необходимость сальвага. Я пока не научился стрелять и собирать вреки, это отдельная мини-игра, которая требует освоения. Пока стреляешь в новую цель, таргетишь врек с предыдущей, тянешь ее, сальвагер, очередной БШ уже мертв - тянем его остатки, а вокруг крейсеры, таклеры, контейнеры, метал скрапс, забыл отключить x-large shield booster, общий *нецензурная брань* и тд. Короче, требует привыкания. Пробовал тактику такую: пока стреляешь, занят только подтягиванием крупных вреков. Закончил - начинаешь сальваг. Но тут упираешься в то, что сальвагер только один и работает медленно. Мне даже кажется сейчас, что хорошо бы ставить один трактор и два сальвагера. Но в любом случае буду ставить t2 сальвагер, надеюсь он даст уменьшение циклов до успешного результата.

Первое время я от жадности сальважил и большие, и средние. Потом надоело. В итоге со всем-всем, включая проданный в ренсе лут и сальваг - около 120кк. Не фонтан, конечно, но отбить слитый ХАК за день можно. Также надо учесть, что с точки зрения логистики все очень просто - никаких двух чаров, пересадок на сальвагер, поездок в житу на индусе - минимум геморроя. Это, конечно, удобно.

В целом мы наблюдаем закат эпохи жирной кариберской эпохи четверок в хай-секах. Прогрессивные кариберы переезжают в дыры, лоу, пересаживаются на т3, ассолты и бомберы. CCP пытаются сделать пве интересным, творческим процессом, что конечно здорово, но марадер в такие истории не вписывается. Вот очень интересная тема: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=37449

Предполагалось, что Lee Pen станет основным генератором прибыли, а нищий Чоппер станет заниматься только ПВП, сейчас выходит что Чопперу ничто не мешает зарабатывать деньги в лоу - есть перфектный ишкур, клока, четвертые FW-миссии, бомберы в шаговой доступности. Все смешалось в доме Облонских.

Как временный итог - никаких резких движений, есть еще что заполировать по суппорт скилам, но марадер в 5 точно качать не буду.

Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Вс Июл 11, 2010 2:52 am

Тред был внимательно изучен еще в момент публикации - очень интересное чтиво. Если Чоппер сможет гонять бомбер, то ничто не мешает тебе проходить миссии 5-го уровня в Хисере. Кто будет сканить и ловить бомбер? Экстрим, но попробовать можно. Так же как и Ишкур для тех же целей. И все это в шаговой доступности от насыщенного ПвП!

При таком раскладе да, Ли Пену не позавидуешь. Может, действительно стоит посмотреть в сторону капиталов? Или перфектной логистики в обоих смыслах - включая джамп-фрейтер. Или, чем черт не шутит, в сторону производства?

Насчет интересных историй и мародеров. По интересному стечению обстоятельств, я как раз хочу в таких поучаствовать, и именно на мародере. То есть, выражаясь по-простому, найти приключений на свою задницу. Сейчас прохожу миссии в Девене (до 8500 ЛП с моими скиллами за хорошую миссию, курс около 2,5:1), недавно пересел на Бидон и собираюсь купить Паладин. Представляешь, как на нем можно здорово разводить любителей половить карибасов? Smile К тому же наличие хорошего ЛП-шопа избавляет от необходимости сальважить и лутать - зачем, если миссию можно пройти за 10 минут и получить за нее 25-30 миллионов (15-20 за ЛП, 5-8 баунти, 3-4 награда)?
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Вс Июл 11, 2010 3:53 am

Я кратко с айфона пока - а если не надо лутать и сальважить, то зачем марадер? Исключительно как наживка?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Пн Июл 12, 2010 1:23 am

Чтобы лутать и сальважить, пока едешь до следующих ворот Smile Но для меня основное преимущество - возможность собрать перма-танк, что для Амарров не очень-то характерно.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Пт Июл 16, 2010 2:43 am

Ну что в дыре временно затишье, так как не сканится выход в Империю и нет возможности восполнить потери.
Ты в наших Хасми-краях все изучил и понял что лучше
http://eve-agents.com/index.dxd?Corporation=1000069

не найти? Может на пятых агентов сразу замахнуться в лоу? В два рыла их весьма лихо можно блицевать, время на ожидание нужной миссии с лихвой компенсируется заработками ЛП, а свободное время можно потратить более продуктивно, чем тупеж на 4-х миссиях. Что думаете, Алексей?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Пт Июл 16, 2010 4:09 pm

В Hysera есть еще пятый агент калдырей.

http://www.ellatha.com/eve/LPSearch/blue-corporate-police-force/AND
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Пт Июл 16, 2010 8:27 pm

Большой Тылль пишет:В Hysera есть еще пятый агент калдырей.

А-а-а, Олег! Я тебе про него еще когда говорил Smile Это не просто какой-то там "пятый агент калдырей" - это Хисера!!!111 (голосом царя Леонида). Один прыг от Хасми, местные пираты (Мюген Индастри), местные карибасы (безымянные) - праздник жизни, одним словом. Но сканить будут, однозначно. Так что продумать тему надо тщательно.

Я почему гоняю четверки - лето, играю мало, а одному как-то быстрее и проще получается. Если есть возможность поиграть всего часик - то его можно полностью потратить на соло-занятия, или полчаса из него потратить на договаривание с другими.

А по поводу Девена и Ducia Foundry - да, лучше агентов в ближайших окрестных лоусеках не найти. 4+7 и 4+14, 60% боевок, из них большая часть в самом Девене. Случаются, конечно, простои, но я ради такого случая прокачиваю твинка на втором акке, чтобы брать в два раза больше хороших миссий.

Да, и когда мы наконец начнем летать на фракционные 4-ки?
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Большой Тылль Сб Июл 17, 2010 12:10 am

Ну тогда Чоппер был молодой и глупый, сейчас т2 мелочь и gunnery в идеале, ковры умеет хорошо - остается только бобра прокачать! И это собственно ответ на твой последний вопрос - я специально не спешу с поднятием стенда к Caldary State, сейчас 3-и агенты, а дальше нужен бобер.

А у тебя прямо и агенты в Хисере и в Девене уже ручные? Кого в итоге качать-та?

Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ? Empty Re: Ли Пен - агрессивно-послушное большинство или КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщение  Alexey Сб Июл 17, 2010 1:58 am

У меня в Девене уже совсем ручные, только с миссиями иногда лажают. Но докачаться до них тяжело, если только не в паре (а в паре может затянуться не на одну неделю). А в Хисере вообще неприрученные, даже не начинал. Зато там куча агентов разного уровня на станции сидит.

Бобер я прокачал за неделю, еще полторы недели потратил на скиллы в 4, на следующей заканчиваю.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения