Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветка отважных покорителей EVE

+4
LGC
operf1
Большой Тылль
Lae
Участников: 8

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Ср Авг 26, 2009 6:47 pm

Да кто их знает. Можно на резисты и/или объем щита (если фит с МШЭ), можно на дамаг или скорость. Можно тримарки или на откачку брони, но тогда скорость сильно падает. В-общем, радуйся - простор для творчества невероятный открывается Smile

Мне 6 дней до амаррского БШ в 5. Потом надо будет т2 пульсы качнуть и можно будет пересесть на страшный пульсовый Абаддон. А заодно и продать стремительно взлетевший в цене Нави-Апок. Он настолько подорожал (с 320кк до 600кк), что еще немного полетать на Абаддоне, подкопить - и можно будет пересаживаться на Паладин.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Ср Авг 26, 2009 6:56 pm

Круто,важно изменение в геймплее!
А что ты кстати думаешь про слепнир для миссий - как развитие темы?
Вроде не особо он популярен
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Ср Авг 26, 2009 7:17 pm

Вот что думаю:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=29216&view=findpost&p=621730
ДПС не радует всё равно, без дронов там и 500 не набирается. Зато легко снимает фриги и крейсера за счет хорошей сигнатуры и трекинга.

Пулеметный вариант не рассматриваю - просто дело вкуса, не люблю гоняться на миссиях за неписью.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Ср Авг 26, 2009 7:26 pm

Мои любимые описания и рекомендации от девов по эпик-аркам - вот тут:
http://www.eveonline.com/devblog.asp?a=blog&bid=688
А советы по прохождению и имена агентов легко найти на eve-ru в разделе про миссии.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Сан Чт Авг 27, 2009 3:49 am

привет всем.
Олег, слепень снайперский для миссок и просто слепень пулеметный для миссок это извеняй меня хардкор. к тому же скиллов требует дофига перфектных. у тебя конечно свой путь тебе себе веднее. но если так уж хочется то чего бы тебе не вспомнить? тифон круизный с дронами - любую мисску без проблем. ваще по слепню мое мнение нерф нано его сильно подкосил. остался офигенный дамаг, но танк там неодегватный. если хочешь каждую секунду на мисске орать омгомгомгОМГ!!!!! вперед lol!
если вдруг пересечемся и ты вспомнишь могу совершенно бесплатно в очередной раз вынести тебе моск на эту или любую другую тему.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Авг 27, 2009 5:00 am

Ну я так между делом поинтересовался... Понятно что слепень сейчас не в лучшей форме. Думаю мне Маэля надолго хватит - пока еще дроны прокачаются, туда-сюда... А мозг у меня всегда готов к выносу, ты что-то совсем в игре перестал появляться правда. Или мне кажется?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Чт Авг 27, 2009 3:48 pm

Полетал вчера еще раз с гангом - как-то оно не очень весело получается. Долгие поиски противников, томительное ожидание, висение на гейтах... Отнимает кучу времени, а реально вчера поучаствовали в одной более-менее крупной зарубе. Ну были там ещё стычки, но как-то результатов мало. Хочется больше хардкора и динамики Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Сан Чт Авг 27, 2009 5:42 pm

дык это ты жо сам предложил всем от евы отдохнуть. вот я и воспринял твое предложение всерьез. могу зайти обозначить присутствие.
Володь, на протевапаложенная от тебя стороне и на соответственно моей стороне в арке - королева 9 корп 5 - высотка невзрачная открылся пивняк замечательный. суть - свежое пиво и квас в розлифф. цена наше самое дорогое бархатное 115р за литр при тебе холодное наливают в бутылку. импортное я не брал но там оно тоже есть. по вывеске написано 20 сортов свежего разливного. про квас - супер. не буду тебе на моск довидь но блин донеси свою задницу реально круто.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Авг 27, 2009 5:52 pm

Вы путаете товарищ - отдыхать от Евы до сентября собрался Леша. Я то наоборот не отдыхал, а работал - в командировку ездил.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Чт Авг 27, 2009 6:01 pm

Ого! Спасибо, Санзуро-сан, надо идти!
Я пока открыл для себя только магазинчик с разливным пивом у монорельсовой остановки "Улица Милошенкова". Там их два, вернее. Один - на проходной пивоваренного завода (еще не протестил) а второй - чуть подальше, за перекрестком. Там всякое экзотическое пиво продают. Чешское, бельгийское, белорусское даже есть - причем литр этого вот белорусского не-помню-как-называется дают бесплатно вдовесок к двум любым другим. До алкоголизма рукой подать!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Чт Авг 27, 2009 9:21 pm

Skardo пишет:Полетал вчера еще раз с гангом - как-то оно не очень весело получается. Долгие поиски противников, томительное ожидание, висение на гейтах... Отнимает кучу времени, а реально вчера поучаствовали в одной более-менее крупной зарубе. Ну были там ещё стычки, но как-то результатов мало. Хочется больше хардкора и динамики Smile

А как ещё? В соло ожидания ещё больше. У ганга задачи и цели уж куда больше. От хардкора ты кажеться сам ушёл, мясо и блобы в нулях.
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Чт Авг 27, 2009 10:17 pm

nesomnoy пишет:
А как ещё? В соло ожидания ещё больше. У ганга задачи и цели уж куда больше. От хардкора ты кажеться сам ушёл, мясо и блобы в нулях.
Сразу скажу - никого не обвиняю и претензий тем более никаких Smile Но подумать на эту тему хочется.

Честно говоря, живя в нулях в блобе оказался один раз. Вполне достаточно. А мясо - это хорошо Smile Всё остальное время были обычные полёты, и проблемы там были те же самые (см. выше), но совсем уж гипертрофированные. Сбежал просто из-за того, что вся эта раскачка-подготовка отнимала очень много времени. Это не хардкор.

Про соло - да, там результативность меньше, но вот ожидание там несколько другое! От тебя зависит ВСЁ, всю обстановку ты оцениваешь сам и решения принимаешь сразу. Пустая система, никто не сканится, на станции люди с СС +5? Сразу в следующую. За вечер я пролетал реально много, 30-50 прыгов не были проблемой. Недостаток - одному бывает скучно, да и возможностей гораздо меньше.

"Как еще?" - самый интересный вопрос! Мне кажется, что малый ганг - это здорово, действительно самый интересный формат. Что если сделать сами полёты более динамичными? Нет целей - сразу двигать дальше. Есть подозрение на цель, но разводить долго? Пусть кто-нибудь заинтересованный отстанет на 1-2 прыжка и осторожно позанимается разводом, потом либо догонит, либо позовёт остальных назад. На пути боковые системы? По скауту в каждую - а вдруг там цели? И т. д., можно обсудить.

Мне кажется, что таких технических изменений должно быть достаточно, чтобы добавить "хардкорности" Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Чт Авг 27, 2009 11:00 pm

Skardo пишет:"Как еще?" - самый интересный вопрос! Мне кажется, что малый ганг - это здорово, действительно самый интересный формат. Что если сделать сами полёты более динамичными? Нет целей - сразу двигать дальше. Есть подозрение на цель, но разводить долго? Пусть кто-нибудь заинтересованный отстанет на 1-2 прыжка и осторожно позанимается разводом, потом либо догонит, либо позовёт остальных назад. На пути боковые системы? По скауту в каждую - а вдруг там цели? И т. д., можно обсудить.

Мне кажется, что таких технических изменений должно быть достаточно, чтобы добавить "хардкорности" Smile

Ганг в данном формате не готов делать 30-50 прыжков. Для некоторых это уже наркотик. Прийти в игру, быстренько убить кого нибудь и со спокойной душой лечь спать.

Есть другая активная тема, создать али из местных плюсовых корп и уйти в нули.
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Чт Авг 27, 2009 11:20 pm

nesomnoy пишет:
Ганг в данном формате не готов делать 30-50 прыжков. Для некоторых это уже наркотик. Прийти в игру, быстренько убить кого нибудь и со спокойной душой лечь спать.

Есть другая активная тема, создать али из местных плюсовых корп и уйти в нули.
А мне кажется, что готов Smile Эти 30 прыжков делаются реально быстро. Тема не в том, чтобы забуриться в какие-то дебри, откуда далеко добираться до дома (действительно, обязывает быть с гангом до конца, мало кто на такое пойдёт). А в том, чтобы прилегающие территории прочесывать несколько быстрее. Пусть несколько кругов за вылет, но и боевых ситуаций вроде должно быть больше? И возможность отстать и пойти спать в любой момент тоже сохраняется.

Нули - тоже тема. Особенно сравнительно близкий Синдикат Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Авг 28, 2009 2:48 am

Эх... скоро дождливая осень и зима... Вот поиграем!!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Авг 28, 2009 4:33 am

Поиграем-поиграем!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Сан Пт Авг 28, 2009 6:15 am

новая волна гриппавируса дошла. испытал на себе, собсно потому в еве сегодня и не был. дети-падонке заразили.

первый симптомб - днище пробивает нахрен. далее могут последовать тошнота, рвота, головная боль, слабозть, температура к вечеру. это к тому чта если вы всю эту мерзоту начнете чувствовать в ближайшие пару недель и приблизительно в этой последоватильнасте то принимайте противовирусные меры. дня за 2 можно избавиться.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Авг 28, 2009 1:33 pm

Во оно что! А у нас в офисе все на конкурентов грешили - думали, у нас кулер отравленный. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Пт Авг 28, 2009 6:52 pm

Вчера еще полетали. Более активно передвигались, заходили в боковые системы, организованно отмывали СС - было, на мой взгляд, значительно интереснее. Пусть вылет начался с моего слива из-за десинка, пусть не так много целей на киллборде, но зато как-то бодро и весело. Особенно порадовал последний пиратский Вексор - всем гангом ловили его на гейте, перегрели всё что можно, но он смог оторваться на 19% структуры. Только для того, чтобы починиться на станции и через две минуты приварпать на 0 в белт, на котором стоял я Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Авг 28, 2009 11:48 pm

А чего пить та от гриппа?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Сан Сб Авг 29, 2009 12:56 am

от этого грибпа если заболел помогает много воды(!), чая, сон. из того что я пью всегда - амиксин (иммуноукрепляющее средство спасало многократно). раз в неделю по 1 табледке для профилактики это осенью и весной. ща вот не успел.
существует куча аптек с доставкой лекарств на дом или в офис. я пользуюсь этой - 980 00 00
если лень выпей парацетамола под любым брендом 3 р в д.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Сб Авг 29, 2009 1:01 am

Мужики, ко мне на ВДНХ вот прямо сейчас едет Трифонов, мы полны решимости рубануться в настолки и возможно - потестить рекомендованную Санзуро-саном пивную. Прокомментируйте!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Сб Авг 29, 2009 2:16 am

Я уже не успею к вам.. завтра рано на дачу!

P.S.
Информация вашей кредитной карты была обновлена. Вам был выписан счёт в размере 131,40 USD, а ваша подписка была продлена на оставшееся время. Это означает что датой следующего платёжа является 24 августа 2010 г..

Наконец я понял, почему их биллинг отвергал мою карту - я перепутал дебет с кредитом.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Сб Авг 29, 2009 5:33 am

Олег, мы с Трифоновым не поняли, что ты написал про карту. Значит ли это, что теперь у тебя EVE оплачена за пределы обозримого будущего?
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 26 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Сб Авг 29, 2009 12:23 pm

Ну да! Вы сами говорили что так дешевле! А то я через яндекс.деньги по 60 дней платил
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения