Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

что делать?

Участников: 4

Перейти вниз

что делать? Empty что делать?

Сообщение  Сан Ср Фев 03, 2010 7:12 pm

кто виноват? как жить дальше?
наш цыганский табор докочевал до критической точки. так дальше жить нельзя. понятие низнаю, кто читает этот форум, но вам однозначно придется решать насущные проблемы выбора областе жизнедеятильносте в самом наиболее обозримом будующем. мои способности к анимации постепенно истощаются.

есть вилы, которые пишут на воде. дальше повествование пойдет от ихненского лица. вариант а) уйти в гипотетические нули, куда нас никто не звал. вариант б) уйти в теплые дыры, где нас тоже особо не ждут. вариант в) оставить все как есть.
высказовайтеся. что вам вообще интересно дальше? какие у вас связи и протекции?
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Finder Ср Фев 03, 2010 10:48 pm

Общий принцип, который я открыл для себя в ММОРПГ: проходи только ту часть контента, которую считаешь интересной и можешь осилить физически/психологически/организационно. А бороться и искать, найти и не сдаваться лучше таки в реале. Так что предлагаю пока хотя бы высказаться кому что интересно, кто чем еще хочет позаниматься, где побывать, что увидеть итп. Составим список желаний и бум уже предметно думать как их исполнить.

Лично мне сейчас интересно расслабленное соло-керебирство, без задротства и каких-либо обязательств. Опция собраться на 5й лвл - само собой. Но я в этой игре уже 4 года, повидал много всякого.

Из возможных вариантов:
1) "Тру"-ПвП. Первую неделю-две адский кайф, но потом либо надоедает, либо кончаются деньги, либо что-то другое отвлекает на себя внимание. Во всяком случае у меня все происходит именно так, поэтому играется некомфортно. Единственное исключение - Омникс, в силу его раздолбайской концепции "каждый сам себе ФК".
В данный момент омниксы состоят в альянсе Дарксайд, где отличный уровень, но сильный КБ-фетишизм. Другой приемлемый вариант - альянс Вайтнойз, те же яйца вид сбоку, но там у руля есть пара своих людей из Френдскорп.

2) Клаймовое ПвП. Жизнь идет по принципу "воюем и размножаемся", то бишь все бойцы либо на КТА, либо фармят белты. КТА сами по себе интересны в первые раза два-три, потом превращаются в нудную обязаловку, когда приходится по полночи ждать у моря погоды и трепаться о сиськах в тимспике, иногда если повезет - минут на 5-10 послушать истеричные вопли ФК и пострулять в праймари. Большой респект и уважуха логистикам (которые грузы возят, посы заправляют и пр.), но пахать придется как на второй работе.

3) Ситизенство. Те же яйца, что и клаймовое ПвП, только без ПвП. Надо фармить и сдавать оброки хозяевам, в остальное время можно заниматься чем угодно, если оно останется. Хз как кому, моей натуре это противно.

4) Вормхолы. Интересное дело, но требует либо хорошей организованности, либо что более вероятно - многооконности. Иначе я просто не представляю чем можно в одно рыло заниматься в дырке, окромя как пялиться в пустой космос.

Finder

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Большой Тылль Чт Фев 04, 2010 1:27 am

Отличная тема. Отложив прения на потом, действительно давайте выскажемся - очень разумное предложение.

что делать? Deep_Space_Homer2

В отличие от вас, я человек в игре относительно новый, играю "всего" год и еще много чего не видел. Точнее, почти ничего не видел. Поэтому, надеюсь, вы простите мне мое любопытство - мне все интересно, с пункта 1 по пункт 4, все хочу попробовать, после чего составить собственное мнение.

Кроме того, я очень легок на подъем - так как у меня нет собственности, отягощающих обстоятельств, контактов третьей степени и кармического груза, накопившегося за годы игры в Еву. Сегодня здесь - завтра там. Единственное, чего хотелось бы - не терять контакта с зачинателями и завсегдатаями канала КООП, ибо люди - это самое ценное, что есть в ММОРПГ.

Про текущие интересы - хочу летать ПВП роуминги с опытными людьми и зарабатывать деньги на корабли. Желательно, чтобы можно было летать каждый день ПВП, когда хочется и зарабатывать столько, сколько хочется - если нет настроения или времени по четыре часа болтаться между гейтами. Просто так зарабатывать не интересно, а теряя по БК в день - вполне себе образуется цель. Хочется зарабатывать много и эффективно - то есть пятерки, или нули, или дыры.

Помимо перечисленных выше вариантов есть еще один - лоусек гопники вроде Советского Союза, с которым сейчас летают Скардо и ко. Очень интересный формат - никакой диктатуры и обязаловки, каждый зарабатывает как может, в ганг никто не тянет, цели и метод ПВП-отдыха выбирается исходя из текущих возможностей ганга и настроения участников. При этом живут там очень опытные люди, много хороших пилотов, с ними интересно. Как они зарабатывают на свои БШ - хрен знает, может у них альты. Среди полумиллиона обитателей Евы я знаю человек 10, и все живут совершенно по-разному, уверен есть и другие устойчивые модели существования. Вариант летать в ПВП с ними и возвращаться во Фрарн на "пятерки" вряд ли жизнеспособен, так как они давно перестали отмываться и летают в перма аггро.

Итого, очень хотелось бы найти такое место в космосе, где мы все присутствовали в одной точке пространства, и могли по желанию казуально фармить ISK вместе с Саном в неторопливой беседе, а при желании уходить в ночь на остром как бритва Хуррикейне. Очень надеюсь что такое место во вселенной найдется.

ЗЫ Ну и еще надо помнить что у меня два персонажа, если будет совсем туго, их можно разделить - один станет пиратом, другой будет танком/логистом итд кто еще нужен для пятерок.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  andrey.kh Пт Фев 05, 2010 3:26 am

хочу вам со всей ответственностью заявить, что я креведко. albino

я не против попробовать пофармить в нулях, но в зависимости где\как\условия\налог\рефка\сбыт\и много еще чего confused

andrey.kh

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Большой Тылль Вс Фев 07, 2010 7:02 am

Я вдруг понял, что на марадер учиться вовсе не так долго, как мне казалось. Технически я смогу на него сесть не через 140 дней, а "всего" 49

Motion Prediction V
Energy Grid Upgrades V
Advanced Weapon Upgrades V
Marauders I

Total time: 49 days, 5 hours, 21 minutes

Все остальное - Т2 пулеметы, сальвагер и проч - шелуха.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Сан Вс Фев 07, 2010 5:02 pm

после того, как у тебя появился в гараже второй мылошторм, различия между мордодером и не мордодером будут минимальные. главный смысл морды - в быстром сальваге. разницы в дамаге практически нет. просто фит для варгура обычно в разы разов дороже т1 батла.
если говорить о сратегиках срузерах, то там все еще волшебнее. польза от него ощущается только тогда, когда ничего другого использовать нельзя. по дамагу он слабоват. по цене офигенский. это скорее имиджевый корабль...


а про что делать и кто виноват: у коопа крысис жанра. все потихоньке расползаются по своим норкам. мои способности анимировать тоже не бесконечны. или вам надо проявлять чутка более больше инициативы, ил канал постепенно загнется. если загнется, то я уйду в первую попавшуюся теплую дыру и сгину там на дне колодца.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Большой Тылль Пн Фев 08, 2010 2:00 am

коллега вы склонны слишком мрачно смотреть на вещи. нет никакого кризиса жанра, в дыру тебе одному нельзя, ты там пропадешь!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Большой Тылль Ср Мар 17, 2010 10:56 pm

Смутные времена, непростые. А зарабатывать надо. Поэтому вооружившись Eve Dot и Eve Agent, понял что четвертые агенты RSS расположены в дальних странах, а вот Brutor Tribe - в пределах 2 прыгов от Frarn:

Frarn VI - Moon 18 - Brutor tribe Bureau
Lustrevik VIII - Moon 9 - Brutor tribe Bureau
Lustrevik VII - Moon 9 - Brutor tribe Academy
Ivar IX - Moon 4 - Brutor tribe Bureau
Ivar IX - Moon 4 - Brutor tribe Bureau
Amamake VI - Moon 6 - Brutor tribe Bureau
Amamake VI - Moon 6 - Brutor tribe Bureau
Balginia II - Brutor tribe Bureau

Решив поставить процесс фарма на промышленный уровень, я нанес им всем визит на легком шатле, и что приятно - каждый дал мне неплохую миссию против Ангелов - блокаду, WC, пару Buzz Kill, пару Pirate Invasion. Маршрут спланирован для режима полной автономии - никакого перефита, 20 тысяч фракционных патронов и стратегический запас дронов.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Большой Тылль Чт Мар 18, 2010 2:50 am

Итого, выполнены миссии

Buzz Kill - 2 штуки
The Angel Cartel Spies
The Blockade
Angel Extravaganza
World Collide
Pirate Invasion

Времени заняло примерно столько сколько между постами плюс разговоры по телефону, почта и магазин. На валете стало больше примерно на 70кк. Лут и сальваг не брал. LP заработал около 15 000.

По курсу 1.8 рубля/1кк получается довольно грустная картина. Думаю, с сальвагом было бы в два раза больше примерно!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Сан Чт Мар 18, 2010 4:23 am

бузкилл - левая миссия отнимает много времени и патронов.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать? Empty Re: что делать?

Сообщение  Большой Тылль Чт Мар 18, 2010 4:31 am

Она показалась мне самой напряжной по DPS.
Наибольший позитив вызвала Блокада. Стоишь на месте и стреляешь.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения