Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нубские вопросы (взарви танцпол)

+6
operf1
Boyarsky
Большой Тылль
Bardak
Marmeladov
Chikitos
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty нубский вопрос

Сообщение  Boyarsky Вт Сен 30, 2008 1:21 pm

а мы можем попасть на территорию противника? скажем, пошалить у гномов в тылу?
или единственная возможность столкнуться с врагом - это БГ?
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  operf1 Вт Сен 30, 2008 1:32 pm

Boyarsky пишет:а мы можем попасть на территорию противника? скажем, пошалить у гномов в тылу?
или единственная возможность столкнуться с врагом - это БГ?

Можем. Меня так возле одного из старовых лагерей кемпили ганкеры.
Или вот в паблике орковском приперлись гномы и начали кровь портить.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Boyarsky Вт Сен 30, 2008 2:06 pm

о, тогда обязательно похулиганим Twisted Evil
Boyarsky
Boyarsky

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : Виктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Секси Мия Вт Сен 30, 2008 5:28 pm

СС я имел ввиду замедлялки, фризилки и тп. Я могу держать агро, могу танковать пузом. Но не 5-6 же противников.
Секси Мия
Секси Мия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-09-25
Откуда : БО Buntarosan

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Donnie Пт Окт 03, 2008 2:23 pm

Буду краток: не могу определиться с классом. Рогов в игре предостаточно, но вот rogue - май фэйворит! - увы, нет. Нужен кто-то стремительный, страстный, злой, смертельно эффеективный и притом страшный на морду (с гнома в World of Warcraft я три года каску не снимал, чтобы девушек не пугать). Чистый дд, разумеется: танки и хилеры - это к альтруистам.

Donnie

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-02
Откуда : Алле... Алехин

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Большой Тылль Пт Окт 03, 2008 2:35 pm

Donnie пишет:Буду краток: не могу определиться с классом. Рогов в игре предостаточно, но вот rogue - май фэйворит! - увы, нет. Нужен кто-то стремительный, страстный, злой, смертельно эффеективный и притом страшный на морду (с гнома в World of Warcraft я три года каску не снимал, чтобы девушек не пугать). Чистый дд, разумеется: танки и хилеры - это к альтруистам.

Это witch elf, без сомнения. я в бете попробовал поиграть почти всеми классами, темная эльфийка показалась мне смертельно опасным истребителем - в бою один на один с ней у противника нет шансов. Бурст дамаг чудовищный! Надо нажимать очень много кнопок и быстро. Механика мне понравилась. Из минусов - она очень слабая и в отличие от марадера быстро складывается. Я играл так - выбираешь цель (как правило - кастер), подбгаешь, уничтожаешь, гибнешь в фокусе. Такой суицидальный восторг.

Думал ей играть, но в итоге выбрал марадера из утилитарных соображений - он вроде браулера, покрепче.

Да, играл до 5 уровня только и на эльфиском БГ без танков - то есть в реале все можетбыть иначе, почитай вообще www.warhammeralliance.com
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  operf1 Пт Окт 03, 2008 3:59 pm

Donnie пишет:Буду краток: не могу определиться с классом. Рогов в игре предостаточно, но вот rogue - май фэйворит! - увы, нет. Нужен кто-то стремительный, страстный, злой, смертельно эффеективный и притом страшный на морду (с гнома в World of Warcraft я три года каску не снимал, чтобы девушек не пугать). Чистый дд, разумеется: танки и хилеры - это к альтруистам.

Да-да, давай за ельфов. Мне будет с кем бегать по квестам.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Chikitos Пт Окт 03, 2008 6:21 pm

Donnie пишет:Буду краток: не могу определиться с классом. Рогов в игре предостаточно, но вот rogue - май фэйворит! - увы, нет. Нужен кто-то стремительный, страстный, злой, смертельно эффеективный и притом страшный на морду (с гнома в World of Warcraft я три года каску не снимал, чтобы девушек не пугать). Чистый дд, разумеется: танки и хилеры - это к альтруистам.
Так все говорят: за мага лучше играть и для гильды полезно. Единственное, что ельфы достаточно привлекательны на рожу.
Chikitos
Chikitos

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-09-24
Возраст : 47
Откуда : Ларичкин Леха

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty ???

Сообщение  Lae Вт Окт 07, 2008 9:45 pm

Слушайте, а кто-нибудь с макросами разбирался?
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  orng Пт Окт 10, 2008 7:45 am

Dostoevsky пишет:
Donnie пишет:Буду краток: не могу определиться с классом. Рогов в игре предостаточно, но вот rogue - май фэйворит! - увы, нет. Нужен кто-то стремительный, страстный, злой, смертельно эффеективный и притом страшный на морду (с гнома в World of Warcraft я три года каску не снимал, чтобы девушек не пугать). Чистый дд, разумеется: танки и хилеры - это к альтруистам.

Это witch elf, без сомнения. я в бете попробовал поиграть почти всеми классами, темная эльфийка показалась мне смертельно опасным истребителем - в бою один на один с ней у противника нет шансов. Бурст дамаг чудовищный! Надо нажимать очень много кнопок и быстро. Механика мне понравилась. Из минусов - она очень слабая и в отличие от марадера быстро складывается. Я играл так - выбираешь цель (как правило - кастер), подбгаешь, уничтожаешь, гибнешь в фокусе. Такой суицидальный восторг.

Думал ей играть, но в итоге выбрал марадера из утилитарных соображений - он вроде браулера, покрепче.

Да, играл до 5 уровня только и на эльфиском БГ без танков - то есть в реале все можетбыть иначе, почитай вообще www.warhammeralliance.com

Подтверждаю. По ощущением максимально близко к роге, дикий мили-дпс, плюс крепче и живучее.
orng
orng

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : orng

http://electricretard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Chikitos Сб Окт 11, 2008 9:19 pm

Вопрос такой: закачал 7 очков в Mastery Training (это карьерная линейка). В результате у меня должно было появиться одно заклинание и 2 карьерных тактики. Ничего этого в списке абилок обнаружить не удалось. Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Че делать?
Chikitos
Chikitos

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-09-24
Возраст : 47
Откуда : Ларичкин Леха

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Большой Тылль Сб Окт 11, 2008 10:22 pm

Вот Вот! у меня та же тема! Я правда в отличие от некоторых не жду 21 уровня, а хочу сразу решить эту важную проблему!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  operf1 Вс Окт 12, 2008 2:25 am

Выучить только на 21 можно будет первое, потратив мастери пойнт.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  Chikitos Вс Окт 12, 2008 5:34 pm

operf1 пишет:Выучить только на 21 можно будет первое, потратив мастери пойнт.
Это в mastery training надо делать? каким образом? Я почему спрашиваю: не хочу больше бабло тратить на перераспределение.
Chikitos
Chikitos

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-09-24
Возраст : 47
Откуда : Ларичкин Леха

Вернуться к началу Перейти вниз

Нубские вопросы (взарви танцпол) - Страница 2 Empty Re: Нубские вопросы (взарви танцпол)

Сообщение  operf1 Вс Окт 12, 2008 6:01 pm

Chikitos пишет:
operf1 пишет:Выучить только на 21 можно будет первое, потратив мастери пойнт.
Это в mastery training надо делать? каким образом? Я почему спрашиваю: не хочу больше бабло тратить на перераспределение.

В мастери, да. Прокачиваешь одну из веток до 5, и когда на 21 ранге тебе дают новый пойнт, тратишь его на получение абилки.
operf1
operf1

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Трифонов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения