Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветка хранителя форума

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Slegg Пт Дек 05, 2008 6:39 am

Бляха, что с игрой-то стало? Три калеки в локациях, PQ никто не делает. Тока на БГ народ еще тусуется, но это разве жизнь?

Я в печали.
Slegg
Slegg

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-07
Откуда : Jora Kourgan

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 05, 2008 4:17 pm

Может все прокачались пока ты спал? Very Happy
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пт Дек 05, 2008 4:47 pm

Slegg пишет:Бляха, что с игрой-то стало? Три калеки в локациях, PQ никто не делает. Тока на БГ народ еще тусуется, но это разве жизнь?

Я в печали.

Все уже 25+ скорее всего.
Хотя на прошлой неделе у дарк-эльфов было довольно оживленно. Может, со временем не повезло?

У меня, кажется, еще подписка активна - и есть перец-хилер твоего примерно уровня. Можно сконтачиться на выходных.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вт Дек 09, 2008 8:21 pm

Мужики, по долгу службы я продлил подписку на эту забытую Богом игру, и в силу определенных обстоятельств сделал это не как-нибудь а на два факинг месяца.

Кто-нибудь, отзовитесь! ))
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Dimetrich Ср Дек 10, 2008 6:08 pm

Шантажировали! Каждый час они убивали по одному часу времени на подготовку статьи, при этом не давая мне оплатить аккаунт карточкой. Пришлось пойти на их условия и купить яндекс-деньгами что было - код на два месяца. )
Dimetrich
Dimetrich

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : Dmitry Kazimir

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Ср Дек 10, 2008 6:21 pm

ой, прости. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пн Дек 15, 2008 3:25 pm

Зашел посмотреть, что к чему в игре.

Стала работать быстрее, сделали более наглядную анимацию кулдаунов на скиллах.

Но - кругом ПУСТО. Такое ощущение, что в WAR какой-то косяк с организацией перемещения людей по карте. Высоклевельные персонажи зависают в своих зонах, не появляясь ни в столице, ни, тем более, в нубских зонах. И кроме того - видимо, что-то не так с мотивацией притока новых игроков, потому что сейчас на 10-20 левеле качаются только нововведенные альты-Блекгарды.

В Mount Gunbad, где люди рубятся на 25-30, нет практически никого - мертвая тишина в региональном канале и активных партий нет - в субботу в праймтайм.

В общем, ищите меня в EVE Online. )


Последний раз редактировалось: Bigdikk (Вт Дек 16, 2008 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Вт Дек 16, 2008 3:41 am

Мда, куда катится мир.
Я чуть не купил Guitar Hero World Tour.
Поставил WoLK но играть не стал - очень просто.
В EVE Online придем, когда можно будет садиться на планеты и самостоятельно парковаться на станциях. Поверхность планет должна генерироваться случайным образом.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вт Дек 16, 2008 6:37 am

Dostoevsky пишет:Мда, куда катится мир.
Я чуть не купил Guitar Hero World Tour.
Поставил WoLK но играть не стал - очень просто.
В EVE Online придем, когда можно будет садиться на планеты и самостоятельно парковаться на станциях. Поверхность планет должна генерироваться случайным образом.

Кстати, да - Guitar Hero косит людей одного за другим.
Про EVE не далее как сегодня читал агитационную заметку, где говорилось, что сейчас - лучшее время, чтобы начитать в нее играть, потому что все мыслимые чудеса в ней все равно будут не в этом году, так в следующем - а скиллы-то капают... )

А WoLK (со стороны смотрел) меня очень уязвил тем, что он, гад, красивей чем WAR. И модельки, вроде, все так же под варкрафтовских юнитов стилизованные - а красота неземная. Дымка такая сказочная кругом, анимация стала сложнее раза в полтора со времен моей бурной молодости. А на варкрафтовскую старую механику уже не стоит, да.

Да что там - у меня третью неделю в сумке валяются не распакованные диски с Fallout3 и Deadspace!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Вт Дек 16, 2008 6:49 am

Я два раза начинал играть в Eve! Так и не въехал, хотя очень старался. Не знаю, что со мной...

Предлагаю переходить на настольные игры. Мы вот с братом достаточно регулярно играем в Memoir 44
http://www.funagain.com/control/product/~product_id=014770

У меня так же лежит почти освоенный Tide of Iron
http://www.funagain.com/control/product/~product_id=016210

Ну и другие там разные.. очень ревардинг экспириенс, если в приятной компании.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вт Дек 16, 2008 6:54 am

Настольные игры - действительно отличное занятие, и действительно для веселья здесь достаточно даже просто хорошей компании, практически без игры. Мы в Jengo играли так вчетвером до ночи - ну, когда надо палочки из пирамиды вытаскивать.

Если что - на любую сходку могу притаранить все три своих необкатанных "Манчкина". Они теперь на каждом углу продаются - вот и я закупил оптом, по триста с чем-то рублей.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Сб Дек 20, 2008 5:25 pm

Итак - в WAR новогодний ивент. Суровый и реалистичный, как все тут. Так называемый Дварфский новый год.

Лейтмотив праздника - пить все что горит и взрывать все что похоже на фейерверк.

Чтобы получить предусмотренные за ивент награды (две кружки - зеленая и синяя - и телепорт в столичную таверну), нужно делать квесты такого вот плана: дать *нецензурная брань* 20 врагам; сделать над их трупами /toast или /boast; сделать /toast или /boast игрокам всех классов; много бить различных праздничных монстров; шляться по тавернам; запускать фейерверки.

Причем фейерверки запускаются не как в сказочных волшебных игрушечках, а как у нас под окнами. Герой не пассы в воздухе делает, а опускается на колено, возится со спичками, в небо со свистом взмывает едва заметная фигулька, и только потом - ДЫДЫЖЖЖ!1

Сурово.

Кстати, Dostoevsky - наш гильд-лидер. o7
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Вс Дек 21, 2008 2:15 am

Ну что я могу сказать - какой лидер, такая и гильдия bounce
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вс Дек 21, 2008 5:41 am

Ура! )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пн Дек 22, 2008 3:36 am

Меня CCP реанимировали в Eve Online на пять дней в промоцелях.
http://www.battleclinic.com/eve_online/pk/view/player-Lee+Pen-kills.html
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пн Дек 22, 2008 5:27 pm

Dostoevsky пишет:Меня CCP реанимировали в Eve Online на пять дней в промоцелях.
http://www.battleclinic.com/eve_online/pk/view/player-Lee+Pen-kills.html

О Боже!

Если что, вот мой главный мега-персонаж:
http://www.avatarsunited.com/en/avatars/eve/worldwide/tranquility/laeresh-ergaard

Можно, я не знаю, взорвать что-нибудь вместе. А то - насканю вечерком какой-нибудь жуткий боевой энкаунтер в нулях, и можно будет самим повзрываться.

А сам я, начитавшись в метро книжек про Эйзенхорна, сделал себе витчхантера за Ордер. Как я понял из разговоров в региональных каналах на новом сервере, это частая практика в WAR - из-за проблем с наполнением зон, которые мы выше обсуждали, народ часто бросает перцев до лучших времен и идет на находящийся на другом этапе развития сервак, чтобы играть со всей толпой.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пн Дек 22, 2008 11:44 pm

Ну я так пока один вечерок побаловался.. у меня оказывается прокачаны все лернинги до 4 уровня.. летал по астероидам на kestrel, воровал за людьми остатки пиратских кораблей и тут случайно заметил в локальном чате что перец платит по миллиону за какие-то гуристас бронзовые таги.. у меня была парочка - я ему продал, а потом еще три..в итоге стал страшно богат и купил себе книжку eidetic memory. читаю теперь..
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вт Дек 23, 2008 1:46 am

Dostoevsky пишет:Ну я так пока один вечерок побаловался.. у меня оказывается прокачаны все лернинги до 4 уровня.. летал по астероидам на kestrel, воровал за людьми остатки пиратских кораблей и тут случайно заметил в локальном чате что перец платит по миллиону за какие-то гуристас бронзовые таги.. у меня была парочка - я ему продал, а потом еще три..в итоге стал страшно богат и купил себе книжку eidetic memory. читаю теперь..

Вот да. В EVE это самое клевое и в то же время самое противное: единственный способ пережить что-нибудь интересненькое здесь - взаимодействовать с людьми, и чем больше тем лучше.
Только сегодня с Трифоновым обсуждали: тут нельзя запереться в гринде и создать себе иллюзию развития - вся дурацкая работа в EVE делается сама собой. Жестокая игра заставляет тебя - в твое собственное свободное время! - думать и проявлять смекалку. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Вт Дек 23, 2008 2:38 am

И не только тебя - целые коллективы людей, сообщества групп. Нравится идея альянсов и борьбы за территории - не выдуманной, не в рамках искусственных "песочниц", а вполне настоящей, на бескрайних просторах. Интересно как все это устаканилось, образовалось и саморегулируется теперь. Один перец на форуме написал "Ты что, собираешься играть в Eve ВСЮ ЖИЗНЬ?"... Допускаю, что это возможно - в будущем мы станем выбирать не только колледж, клуб и работу - но и одну из онлайн-игр ))
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вт Дек 23, 2008 3:30 am

Dostoevsky пишет:И не только тебя - целые коллективы людей, сообщества групп. Нравится идея альянсов и борьбы за территории - не выдуманной, не в рамках искусственных "песочниц", а вполне настоящей, на бескрайних просторах. Интересно как все это устаканилось, образовалось и саморегулируется теперь. Один перец на форуме написал "Ты что, собираешься играть в Eve ВСЮ ЖИЗНЬ?"... Допускаю, что это возможно - в будущем мы станем выбирать не только колледж, клуб и работу - но и одну из онлайн-игр ))

И не только корпораций/альянсов, не только за территории! Это действительно общество, пусть маленькое и упрощенное. Здесь любое действие вознаграждается, но его надо совершить.
Именно поэтому тут быстрее сталкиваешься со штукой, которую в реальной жизни некоторые осознают, прожив много лет: для твоей наполненной и интересной жизни ценность здесь представляют дела, а не вещи. Стремясь получить самый крутой корабль, ты неизбежно разочаруешься в игре, потому что всегда будет корабль круче, либо кто-то, получивший его первым, либо ты перестанешь быть первым, кто его получил. Так же с деньгами, скиллами, оружием, модулями - со всеми "ценностями". Здесь общество, экономика, мода, политика - как на ладони, поэтому понятие "модели этого года" быстро перестает срабатывать.

Бессмысленно стремиться владеть солнечной системой - но увлекательно налаживать в ней добычу льда. Бессмысленно хотеть штабной корабль, кэрриер, дредноут - собственно, даже просто управлять ими чудовищно скучно. Но зато эффективно командовать, либо тайком перебрасывать грузы через вражеские системы, либо при помощи пушек "дреда" двигать границы своего альянса - дела стоящие. Вселенная набита инструментами для производства фана, но все они на педальном ходу. Остановись - и тебе снова скучно, будь у тебя хоть сто миллиардов ISK и пятьдесят миллионов скиллпойнтов.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Вт Дек 23, 2008 5:57 am

Проникновенно! Выходит, спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Вт Дек 23, 2008 6:10 am

Dostoevsky пишет:Проникновенно! Выходит, спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Ну, тут скорее их многократно заявленный принцип "у нас песочница, а не аттракцион".
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Ср Дек 24, 2008 5:49 am

Мне понравился трафик у 4-4 Jita.... Прямо как в кино )
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Ср Дек 24, 2008 5:14 pm

Dostoevsky пишет:Мне понравился трафик у 4-4 Jita.... Прямо как в кино )

О-о, почувствовал тягу к коммерции? )

Твое замечание CCP восприняли бы как комплимент - они же собственно весь проект изначально городят, чтобы создать этакий симулятор фантастиеского фильма.

Кстати - ты заметил, какую блестящую победу одержал человеческий интеллект над лагами? Обычная загрузка одной только Джиты сравнима с онлайном нормально заселенного сервера WoW - и ничего, летают кораблики! Хотя лагает, конечно, все равно заметно. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 2 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Ср Дек 24, 2008 6:03 pm

На Jita реально все по лучшим ценам можно скинуть... поэтому я теперь вожу барахло туда. Кестрел маленький вот только - подумываю о покупке грузовичика, чтобы скопом возить шмурдяк на продажу.

Пока идет учеба, я себе подбираю промежуточную цель и корпорацию.
Вот что нашел
http://varag.net/viewtopic.php?t=445
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения