Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветка хранителя форума

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Ср Дек 24, 2008 6:11 pm

Dostoevsky пишет:На Jita реально все по лучшим ценам можно скинуть... поэтому я теперь вожу барахло туда. Кестрел маленький вот только - подумываю о покупке грузовичика, чтобы скопом возить шмурдяк на продажу.

Пока идет учеба, я себе подбираю промежуточную цель и корпорацию.
Вот что нашел
http://varag.net/viewtopic.php?t=445

Я с ними собеседовался буквально на прошлой неделе, и очень хорошо поговорили - но что-то так и не созрел подать документы на вступление. Они все-таки PvP-корпорация - это и хорошо и плохо. )
Но вообще да, если вступать, то именно к ним.

Был еще вариант отрастить мою карликовую корпорацию человек хотя бы до пяти-семи и вступить к ним на правах члена альянса - думаю, это верно и для любой другой корпорации - можешь попробовать такую же схему сотрудничества. Так, с одной стороны, получишь игру в составе большого альянса, а с другой - не будешь зависеть от его руководства.

Все растущие корпорации здесь болеют одной и той же болезнью - давление на лидеров возрастает, они начинают ругаться и косячить, и в итоге либо корпорация начинает вытеснять из себя не-хардкорных игроков и превращается в военный лагерь (возьмем хоть супер-успешный и легендарный Red Alliance - который вовсю нагибает своих ситизенов и требует максимум отдачи от членов), либо топ-менеджеры растаскивают ее на кучу мелких и отправляются каждый своей дорогой.

Пару месяцев назад, кстати, знакомый по такой вот развалившейся корпорации рассказал классную историю (я как раз после долгого перерыва зашел в игру и стал узнавать, как дела): Несколько бойцов под началом классного флит-коммандера откололись в отдельную корпорацию и ушли партизанить на территории некоего рыхленького буржуйского альянса. Десять человек на батлшипах, один сыгранный ганг, на территории, где живет человек двести.
Некоторое время они получали удовольствие, зажопливая одиноких хантеров и шахтеров и со стрельбой бегая от буржуйских флотов. Несколько раз вступили в прямые столкновения равными силами - и выиграли. Затем буржуи их заметили и развернули охоту. Наши выиграли снова, и в конце концов - убили им carrier. Началась война - кучка бездомных партизан против альянса. Наши один за другим грохнули им еще четыре, что ли, карриера, и в финале - мазершип! (правда, не совсем в одиночку - в разгар боя бросили цино-маяк и врагу на голову свалился кэпитал-флот русскоязычных соседей).
В общем, в конце концов буржуи СДАЛИСЬ и ПОКИНУЛИ РЕГИОН, оставив растерянных русских партизан перед необъятной задачей - оборонять регион с дюжиной батлшипов. ))


Последний раз редактировалось: Bigdikk (Ср Дек 24, 2008 6:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Ср Дек 24, 2008 6:30 pm

Я не буду ничего предпринимать до НГ - скоро улетаю в горы кататься, вернусь только 10. Кстати Ева не приняла мою VISA, без объяснения причин... таймкод в обычной рознице вообще можно купить? или токо за вебмани и прочую ересь?

Насчет карликовой - это я всегда за.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Ср Дек 24, 2008 6:43 pm

Dostoevsky пишет:Я не буду ничего предпринимать до НГ - скоро улетаю в горы кататься, вернусь только 10. Кстати Ева не приняла мою VISA, без объяснения причин... таймкод в обычной рознице вообще можно купить? или токо за вебмани и прочую ересь?

Насчет карликовой - это я всегда за.

С VISA у меня та же фигня - не принимает визу альфабанка потому, что биллинг CCP не присылает в банк CVV-код, так что платеж. типа, получается недостаточно секьютным по стандартам банка. Распространенная проблема.

В рознице не искал, врать не буду. Игрушечные интернет-магазины да, продают. Сам я плачу через яндекс-деньги. Там можно купить код оплаты на пару месяцев, не выходя из интерфейса кошелька. Кладешь деньги в автомате быстрой оплаты - и платишь из-за компа. Полученный код вводишь на странице аккаунта.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Ср Дек 24, 2008 6:59 pm

м, удобно - яндекс.деньги не такой ужасный, как вебмани.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Ср Дек 24, 2008 7:05 pm

Dostoevsky пишет:м, удобно - яндекс.деньги не такой ужасный, как вебмани.

Он, правда, не особо безопасный, поэтому большие суммы на нем лучше долго не держать. Положил, оплатил - и все.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Чт Дек 25, 2008 1:41 am

Большие писатели играют в УМУ!

Станция, полутемная кухня одного из отсеков, сковородка с остатками горелой яичница, наполовину бутылочка беленькой,
за столом двое.Бородатый отрывает вгляд от пустого стакана
"...Выпьем? Ну, чё молчишь? Знаешь, не могу я их больше убивать, и неписть тоже уже не могу.
Был у меня случай.
Дайка хлебушка. Да черного же ёкмакарек. Воот,
нашли мы значит на дальнем споте дестр, четверка видимо была. Он весь белый пушистый,тащит к себе вреки на ходу появляются конты с лутом, сальважит значит. Ну как водится,поит и понеслась.
Убиваем,а он летит. Армор течет, а он на аб отапливает, вреки не бросает и они за ним тащутся, как эти чертовы кандалы у преступника, вот вот звон услышим.
"Структурапошла".. бах..и он сам в таком же вреке .. а те неписевые все к нему ползут.
И так гадко стало от этой мелкой жадности, тошно аж.
Пфу блин. Вот так оно вот,ковырялся чел всю жизть в мусоре так и кончил,там же, на дальней, несканящейся помойке из вреков.
Ну давай чтоль, стынет..
Раздается звон граненых стаканов, слышится резкий выдох и довольное сопение. Бородатый щурится, посматривая на улыбающегося компаньона.
-Немчура хренова, ничёж не понял, хренли башкой качаешь?.. а-аа, ну тебя...

Сообщение отредактировал wbear - 15.12.2008, 0:49
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Чт Дек 25, 2008 2:11 am

Да. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Чт Дек 25, 2008 4:18 am

Сегодня сел поэксплорить - повезло, почти сразу нашел такой вот hacking site:
http://images.avatarsunited.com/0000/0000/0000/0002/7587/original.jpg

Прилетел туда на батлшипе, нахакал всяких непонятных штук для изобретателей миллионов на 40. Это даже немного выгодней, чем делать миссии, но пришлось пролететь через пиратский кемп дважды, да и вообще страха натерпелся. По ходу, надо хакинг и археологию докачивать до пятерки, чтоб это занятие окупалось. А то впору в CCP требовать молоко за вредность.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Чт Дек 25, 2008 4:22 am

Практически ничего не понял, но звучит захватывающе
А я пока побираюсь, воруя чужие брошенные вреки в астероидных полях
Иногда в присутствии живого халка
Один раз мне мужчина написал в локал - типа, а что это вы делаете, молодой человек? хотите я вас сейчас трансклюкирую? я извинился, сказал что не ел пять дней и он великодушно открыл мне доступ.

интересно вот это http://eve-online.fatal.ru/100kk

еще актуальная техника? мне кажется очень фан.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Чт Дек 25, 2008 5:23 am

Dostoevsky пишет:Практически ничего не понял, но звучит захватывающе
А я пока побираюсь, воруя чужие брошенные вреки в астероидных полях
Иногда в присутствии живого халка
Один раз мне мужчина написал в локал - типа, а что это вы делаете, молодой человек? хотите я вас сейчас трансклюкирую? я извинился, сказал что не ел пять дней и он великодушно открыл мне доступ.

интересно вот это http://eve-online.fatal.ru/100kk

еще актуальная техника? мне кажется очень фан.

Постой. А ты в в системах с каким security status чужие вреки сальфажишь? 0.5, выше или ниже? Дело в том, что если это система вроде 0.8-1.0, то ты можешь сам себе настреливать таких же вреков на миссиях. Если это какие-нибудь суровые лоусеки вроде Uphallant (здесь как раз постоянно тусуются хантеры, но и поножовщина на каждом шагу - 0.4 все-таки), то да, мобы там в белтах толще и сальважить их выгоднее - на миссиях до таких надо качаться некоторое время.

Что касается гида Теймера - звучит вполне логично. Если в тебе течет кипучая кровь PvP'шника, и строить карьеру мишн-раннера ниже твоего гасконского достоинства, вполне можно попробовать потырить у пунгливых и зажиревших highsec-хантеров. К тому же, сальваг с некоторых миссий они и сами не собирают - бывает выгодно бросить его и потратить это время на прохождение следующей миссии. Попробуй - если что, всегда есть я, у которого можно стрельнуть денег на новый крейсер/фрегат (ну вот, я предложил это).

С другой стороны, ты практически с теми же скиллами, что требует Тэймер, сможешь делать работу, которой занимаюсь сейчас я - только не в беззаконном пространстве, а в хайсеках (там меньше награды, но и охрана найденных локейшенов не такая жирная, сможешь пройти на легком корабле). Точно так же разбрасываешь зонды, но ищешь не корабли, а Cosmic Signature'ы, интересуясь теми из них, что Magnetometric или Radar (таят в себе древние руины и секретные пиратские базы соответственно). Найдя - делаешь там букмарк и потом прилетаешь туда на легком боевом корабле, взвешиваешь люлей охране и при помощи специальных модулей забираешь ТАИНСТВЕННЫЕ СОКРОВИЩА, которые там спрятаны.

С третьей стороны - можно начать ниндзя-сальважингом, а потом прокачаться в полноценного эксплорера. К тому же, остается качнуть еще один скилл - и тебе цены не будет для переброски capital-кораблей. Будешь невидимый и неслышимый ползком прокрадываться через вражеские территории, а потом, оказавшись в самой адской жопище - бросать cyno-маяк, на который из космической пустоты прыгнет кэрриер или дредноут размером с город, а потом - тут же включит невидимость и сбежит, оставив тебя в одиночестве ждать вражеских гадов, которые прийдут на тот же самый маяк, чтобы распять тебя. Считается, что переброска грузов по "нулям" держится на пилотах огромных, требующих многих месяцев прокачки и стоящих миллиарды ISK кэрриеров - так вот, это заблуждение. Истинные герои нулевой логистики - пилоты-цинопостановщики. )

Кстати, немного погеморроиться с миссиями все-таки придется. Servant Sisters of EVE за выполнение их миссий дают супер-быструю пусковую установку для зондов, с которой ты будешь ждать результатов сканирования вместо семи минут всего три.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Чт Дек 25, 2008 5:48 am

Уау, как хорошо что есть форум и вся написанная тобой информация сохранится до меня-из-будущего -- всепонимающего и опытного. Пока что я занимаюсь следующей фигней - летаю в 0.5-0.6 в 10 прыжках от Jita, убиваю пиратов, ворую чужие вреки если есть... гуристас таги загоняю по 500-1000к, если попадаются. Но это занятие мне начинает надоедать, т.к. в убийстве НПЦ нет челленджа, а если ломанутся в дед-спейс, там врагов слишком много и я очевидно солью. Сейчас у меня десять миллионов, надо купить еще книжку Logic за 4.5кк... Спасибо за предложение фин.помощи, но денег я пока принципиально не хочу брать чтобы не девальвировать радость от воровства.

Техника сальважинга напоминает рыбную ловлю с элементом экстрима, что наверное весело. Я буду пробовать.

Вот еще нашел очень веселый сайт с таким гениальным текстом.

--
Под агентраном (синонимы: кариберство, фарм) подразумевается выполнение заданий неживых пилотов, убийство мнимых врагов и возбуждение психики без психологического контакта до появления удовлетворения.

Как известно, агентран - безвредное явление, позволяющее снять напряжение. Но существуют несколько вариаций, при которых занятия агентраном могут нанести непоправимый вред организму агентранящего.

Различают "периферический" агентран и "психический".

Первый совершается исключительно путем механического убиения неписей, второй - при активном сосредоточении внимания на воображаемых персонажах миссий и бриффинга.

Чаще всего психический агентран наблюдается у лиц с богатой фантазией и повышенной игровой возбудимостью. Эта разновидность агентрана чрезвычайно вредна потому, что нервная система и без того перевозбуждена, а при психическом агентране наступает еще большее возбуждение и истощение, к тому же при этом агентране после продолжительных повторов миссий не наступает удовлетворение и фан, что приводит к застойным явлениям, асептическому колликулиту и конгестивному простатиту. Кроме того, вредное влияние агентрана на потенцию усиливается и психогенными моментами - страхом навсегда потерять дорогой калдари нави равен с офицерским фитом. В результате таких отрицательных эмоций в коре головного мозга возникает очаг торможения, препятствующий возникновению адекватной реакции. Следует отметить, что деление агентрана на два вида является весьма условным, поскольку в обыденной жизни наблюдается сочетание механического и психического агентрана, характеризующегося тем, что агентраннер во время механического убивания нпц вызывает у себя и представления о пвп.

Значение агенрана, как причины пвп импотенции, заключается и в том, что когда им занимаются долго, с ранних лет, происходит неправильное формирование условно-рефлекторных связей пвпшного характера. Вследствие этого нормальные боевые раздражители являются для первичного агентранера недостаточным раздражителем и не вызывают у него правильной реакции. В русчате один пациент с возмущением мне рассказывал: "..Тамер, со мной у него, т.е. офваровца, ничего не получается. А я подсмотрел, он идет в Мотсу и там агентранит.." В данном случае, уже пребывание в Мотсу является психологическим раздражителем.

К "извращениям" агентрана - относится затягиваемый агентран, когда посредством отлетания или путем прекращения огня агентраннерская миссия затягивается. Он может быть прерываемым (неполный агентран), когда миссия умышленно прерывается раньше убиения ключевого НПЦ. При этом мозжечок, простатическая часть уретры, железы Купера и Литтре отекают. В них образуются застойные явления, что предрасполагает к их воспалению. Агентран в 80-90% случаев вызывает у лиц с этой патологией общее невротическое состояние, раздражительность, подавленность, ощущение своей неполноценности, боязнь тяжелых последствий и т. д.
--

как они не любят pve-шников, а?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Чт Дек 25, 2008 6:22 am

Естественно, голодранцы-pvp'шники, живущие на корпоративную зарплату военного, не любят мишн-раннеров! Замороченные мишн-раннеры могут позволить себе (не только купить, но и использовать) безумно редкий офицерский обвес и бесстыдно дорогие корабли, которые уже сами по себе действуют на PvP'шников как красная тряпка. Мишн-раннеры ничем не рискуют и тратят свое время на скучное и бессмысленное, но неотвратимое обогащение, а PvP'шники - встают по будильнику в 4 утра, чтобы заступить на вахту в гейт-кемпе и провести несколько часов, сверля взглядом ворота. Постоянно рискуют всем, не получая взамен ничего кроме записей в киллборде и необходимого минимума для продолжения войны. Два мира, два детства. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Чт Дек 25, 2008 11:54 pm

Слушай, что-то я затупил с яндекс-деньги..
Положил себе на счет сумму, лезу на gamegarant.ru, говорю - плати, гад, он тормозит, хрень всякую пишет, деньги не снимает.. А ты как платишь, еще раз?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 12:09 am

Dostoevsky пишет:Слушай, что-то я затупил с яндекс-деньги..
Положил себе на счет сумму, лезу на gamegarant.ru, говорю - плати, гад, он тормозит, хрень всякую пишет, деньги не снимает.. А ты как платишь, еще раз?

Можно никуда не ходить, а прямо на странице кошелька, где показывают твою сумму на счету и все такое, пойти в раздел "игры", найти там EVE и купить тайм-карту на два месяца за 1000 рублей.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 26, 2008 12:57 am

ооооо как удобно! ты только что сэкономил для меня 116 рублей. пропью их.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 1:46 am

Dostoevsky пишет:ооооо как удобно! ты только что сэкономил для меня 116 рублей. пропью их.

Твое здоровье! ) [чокаюсь с экраном]

Кстати, в покупке тайм-кодов кроется Дьявол. Вернее, ситуация тут на самой грани между Порядком и Хаосом. Но как человеку взрослому и живущему реальной жизнью, я должен тебе рассказать.

Если коротко - ты можешь купить еще один тайм-код и легально обменять его на приблизительно 570 миллионов ISK.

Если длинно - CCP в свойственной им манере нанесли удар по торговцам игровой валютой. Легализовали эту торговлю, но обмен идет не игровых денег на реальные (что провоцирует не мотивированный игровыми факторами гринд и разрушает игру), а игровых денег на тайм-карты. Так обе стороны сделки движимы желанием осуществлять игровые цели, а продажей ISK занимаются не китайские крестьяне, а чуваки, у которых скопились излишки денег, белая кость игрового комьюнити, движитель игры.

Хитро, но, тем не менее, читеры, покупающие карриер за 2000 рублей, остаются отвратительной - и теперь легализованной - реальностью.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 26, 2008 3:13 am

Ух ты... гениально!
Я знал что в игре ISK можно обменять на игровое время, это разумный ход - пусть те, кто ночами крутит карусель, днем катаются на ней бесплатно.

Но чтобы наоборот... это надо осмыслить. К чему тогда все?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 26, 2008 5:11 am

Страх какой..
От жадности забрался в 0.4 пояса... выпадать начали "именные" шмотки, чую навар будет неслабым
Но и пираты пошли жирные... не то что very high и extreme - этих я убивал, а вот попался ганслингер киллер, для меня - deadly - как начнет мочить ракетами, пришлось деру давать. оставил там труп его товарища послабее...

а станция-то окружена красными калдари пиратами - только никто не атакует меня почему-то...

вот оно как
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 5:12 am

Dostoevsky пишет:Ух ты... гениально!
Я знал что в игре ISK можно обменять на игровое время, это разумный ход - пусть те, кто ночами крутит карусель, днем катаются на ней бесплатно.

Но чтобы наоборот... это надо осмыслить. К чему тогда все?

В альянсе, в котором я состоял, один парень купил себе за деньги мазершип и персонажа, способного его водить. Какой-то помощник депутата или что-то в этом роде.

В общем, он попался на своем мазершипе вражескому флоту при бестолковых обстоятельтвах, слил его, и к тому же у врагов в киллборде навсегда запечатлелся нелепый обвес корабля, подобранный этим чуваком. Тот случай еще пару месяцев был одним из самых впечатляющих позорищ в русскоязычном комьюнити.
Игровые деньги, полученные персонажем "от богатого дяди", обычно постигает судьба всех выигрышей в лотерею - они просто утекают сквозь пальцы. )
Покупая ISK, все равно придется научиться играть хорошо, иначе игра будет строить втрое дороже чем для толкового соседа. И набитый скиллпойнтами персонаж, и дорогие корабли, и производство, и POS'ы постоянно потребляют ISK'и - нужно уметь зарабатывать с их помощью.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 5:22 am

Dostoevsky пишет:Страх какой..
От жадности забрался в 0.4 пояса... выпадать начали "именные" шмотки, чую навар будет неслабым
Но и пираты пошли жирные... не то что very high и extreme - этих я убивал, а вот попался ганслингер киллер, для меня - deadly - как начнет мочить ракетами, пришлось деру давать. оставил там труп его товарища послабее...

а станция-то окружена красными калдари пиратами - только никто не атакует меня почему-то...

вот оно как

Самое страшное в 0.4 и ниже - другие игроки!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 26, 2008 5:25 am

Пока не встречал этих существ.

У меня security status - 0.06
Это не слишком мало?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 2:56 pm

Dostoevsky пишет:Пока не встречал этих существ.

У меня security status - 0.06
Это не слишком мало?

Если SS положительный - это в любом случае хорошо. Надо посмотреть точно, но, кажется, CONCORD начинает в тебя палить после -3.0.
Надо посмотреть на форумах последние формулы изменения SS - там какой-то неоправданно замороченный для такой несложной вещи механизм.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка хранителя форума - Страница 3 Empty Re: Ветка хранителя форума

Сообщение  Lae Пн Янв 12, 2009 4:46 pm

Ничего если я немножко перетасую темы тут?
Чтобы избавиться уже от Нашего первого форума и Нашей первой категории )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения