Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Chopper Baby сбежал

Участников: 3

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Фев 11, 2010 5:51 am

Вчера днем совершила побег болванка №12ВАП2-Бис, известная под кодовым именем "Chopper Baby".

Вместе с болванкой исчезли 150 миллионов ISK, находящиеся на счетах Chopper Baby после продажи очередной порции лута. Принадлежавший болванке сальважный "Хуррикейн" остался в доках. По данным системы наблюдения Конкорда беглец приобрел в системе Rens фрегат класса "Атрон" и отправился кратчайшим путем в систему Jita, где по дороге был подорван смарт-батлом "Мегатрон" под названием "Добро пожаловать в Житу, сынок". По неудачному стечению обстоятельств капсуле удалось спастись и выбраться из всем известной своим радушным отношением к гостям системы Rancer.

Далее следы Чоппера обрываются. По слухам, на украденные средства он приобрел индустриальный корабль "Хоардер" и целую эскадрилью фрегатов "Атрон", а также груду Т1-металлолома, которую продают обычно у конечных станций метро под вывеской "каждый модуль - 10 рублей". Проследить точку назначения "индуса" не удалось из-за плотного трафика в системе Jita.

Служба безопасности продолжает расследование.

Передаем приметы преступника:
Chopper Baby сбежал 16433313

Осторожно, преступник вооружен T1 125 мм пулеметом и может представлять опасность для пенсионеров и низколетящих птиц:
Chopper Baby сбежал 3236433312.jpg[/img]
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Сан Чт Фев 11, 2010 6:58 am

cheers браво! наконец-то он сделал это!
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Чт Фев 11, 2010 4:32 pm

По слухам, Chopper примкнул к преступной группировке, промышляющей в системах с низким уровнем безопасности: http://sovetskysoyuz.su/?a=pilot_detail&plt_id=42594


Прим.ред. - случайно грохнул твой текст и пришлось по памяти восстановить (Lee Pen) Embarassed
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Фев 11, 2010 7:00 pm

Все сходится! Подозреваемый оставил грузовой корабль на окраине цивилизованного мира - в системе Oshaima и на одном из купленных фрегатов отправился в направлении системы Hysera - глухие места, задворки Империи.

Учитывая слабую военную подготовку преступника - несмотря на солидный багаж знаний, полученных за время подготовки в лаборатории (16 млн. SP), он не занимался изучением систем вооружения и освоением боевых кораблей -- его шансы на выживание в лоусеках минимальны. Сотрудники СБ ожидают его поступления в ближайшем отделении Института Клонирования Человека им. Мамина-Сибиряка в течение ближайших дней. Оснований для беспокойства нет.

Получен психофизический портрет разыскиваемого: http://eve-sheet.com/skills/Chopper_Baby
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Сан Пт Фев 12, 2010 7:03 pm

всем героям-перадам посвищаиццо...

Мне по скайпу звонок растерзал мозжечок
Приказал собираться в поход
Все волнуются ждут только десять минут
Ведь пираты - суровый народ

А на валлете музыка играет
Патрон последний в пушку я кладу
Деньги в ловсеках много не бывает
И ничего зафитить не могу


///Ты приехал сюда и казалось тогда
Что ты мне предназначен судьбой
А потом целый год я ждала теплоход
Чтобы вновь повстречаться с тобой
Чтобы вновь повстречаться с тобой
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу
Вот опять теплоход убавляет свой ход
Я того что не сбудется жду
Первый снег в городке первый лед на реке
Я к тебе по нему не дойду
Я к тебе по нему не дойду
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Фев 12, 2010 7:28 pm

Чоппер Бейби, десятимесячный нуб, отданный три дня назад в ученье к сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда хозяева и подмастерья уехали на заутрений гейт-кэмп, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и иллюминаторы, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с патронами Republic Fleet EMP M, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Ср Фев 17, 2010 5:31 pm

Chopper Baby сбежал Atron

Атрон - красивый, гад! И быстрый - 3744м/с на MWD или даже 5367 м/с, если этот самый MWD поджарить. Полное ощущение, что гоняешь на мотоцикле, включая чувство абсолютной незащищенности - чуть какая кочка, и ты в яйце. EHP 1122. 9.9 единиц повреждения в секунду. Я назвал фрегат "Massive DPS".

Братья-пираты летают на зубастых Хуррикейнах, бэттлшипах, логистах и реконах, я же просто сную между огромными кораблями и вписываюсь в киллмейлы. Разумеется, никакой моей заслуги в этих победах нет. Если дело происходит на гейте, я также могу в любую секунду сорвать джекпот, обратившись в пар после залпа центриков. В крупных зарубах до галлентской шмакодявки никому особого дела нет - позавчера я успел "подержать" скрамблером Дрейк, Хуррикейн, Мегатрон и Аббадон, после чего на меня натравили свору "берсеркеров" и "хаммерхедов" - так я потерял второй "Атрон".

А вчера на гейте "Руптура" из враждебного пиратского клана с одного выстрела пробила меня до половины структуры - еле успел пропрыгнуть. Еще один урок - никогда не стоять на месте!


Последний раз редактировалось: Lee Pen (Ср Фев 17, 2010 5:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Ср Фев 17, 2010 5:49 pm

Chopper Baby сбежал 156186-6

Так же вчера был изучен, приобретен, собран, опробован и закономерно подбит Ares - суперскоростной галлентский перехватчик. По цене вместе с фитом - как двадцать "Атронов". Страховка покрывает стоимость самой себя - в сравнении с бюджетом постройки, сумма неразличимо мала.

Отличия от "Атрона" и другие веселые факты:

1. Ares мешает пиратам охотиться на своих угодьях (Skardo: "Олег, уйди с подскана, ты страшный")
2. Ares быстрый - 4897(6976 м/с) с моими скилами
3. Нейтронные пушки и рокет-лончер обеспечивают умопомрачительные 45 DPS, донести который до цели не представляется возможным, потому что оптимал на порядок короче рабочей дистанции ворп дизраптора. Пушки тут - отстреливать дронов, а для меня это все равно что убивать мух во время гонки на мотоцикле - то есть нереально.
4. Центрики убивают Ares за два выстрела.

История потери первенца вкратце такова. Federation Navy Comet атаковал Punisher Skardo на воротах. Я подумал "ура", теперь центрики мне не страшны и отважно поймал "комету". Через три секунды перехватчик сгорел в ослепительном пламени. Чего я не знал, о чем не подумал - это о том, что Skardo злостный пират, который летает в perma aggro и Navy Comet имел все основания атаковать "панишер". Встав на сторону со-ганговца, я подписал себе смертный приговор.

http://sovetskysoyuz.su/?a=kill_detail&kll_id=4121

Next: Дуал-проп Taranis - какова цена некомпетентности и бездумного риска?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Ср Фев 17, 2010 10:32 pm

Олег, я открыл для себя один интересный принцип обучения в ПвП: каждая мелкая ошибка или "несущественное" незнание игровой механики стоит ровно один корабль. Ну или больше, если учиться не хочется. Но никак не меньше. Ладно бы там ошибиться, исправить и в последний момент смотаться. Нет и еще раз нет. Хочешь научиться? Вот тебе цена - вынь да положь свой корабль на киллборду Smile Так что Атроны или Рифтеры - то, что доктор прописал.

По поводу агры.
* На пиратов может агриться кто угодно и где угодно.
* Пират может безнаказанно отвечать только напавшему лично, а не его корпе или гангу.
* Помогать пирату нельзя, даже если ты его сокорп или в одном ганге.
* Чинить пиратов нельзя, получаешь глобальную агру.
* Глобал агра длится 15 минут, но своенравные центрики делают вид, что не получили этой информации и могут решить пострелять в пирата и после этого, еще минуты 2-3.
* Докаться или пропрыгивать после стрельбы нельзя в течение 60 секунд, неважно в кого стрелял. Так что отварпывать из боя прямо на станцию - опасно.
* Можно гонять баттлы по хайсекам в пермо-агро Smile

Оффтопик.

Пока я не забрался в пермо-агро, мне казалось, что летать в таком состоянии нельзя. Ну как же так - любой может на тебя напасть абсолютно безнаказанно. Оказалось, можно, да еще как можно! Люди, увидев красную Венгу или тем паче красный Панишер, ломятся в атаку, расталкивая друг друга локтями. "Это же всего лишь Т1 фрегат, а у меня вона какой корабль, ого-го!". Даже если видят, что друзья Панишера в локале, это их не смущает. "Сейчас дам пару залпов, полутаю и смотаюсь, пока никто не пришел". А потом начинается... "Что-то он плохо давится, дай-ка я перегрею пушки. И на подскане кто-то светится, встану-ка я в разгон. Так, пора уходить, надо бы стряхнуть эту маленькую дрянь. Перегреваю АБ, быстрее, я сказал, быстрее! Отварп, отварп, отварп!!! Фух, ну хотя бы яйцо спас" Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Ср Фев 17, 2010 10:43 pm

Мда, то есть надо уже откладывать деньги на слив Рапиры или Аразу Very Happy

Мне Андрей сегодня дал идею вступить в калдарское ополчение - в ваших краях типа галлов много, калдырей мало и при таком раскладе количество целей в т.ч. на воротах будет больше. А ты что думаешь?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Ср Фев 17, 2010 11:12 pm

Ну ты вроде как ничего не теряешь. Персонаж у тебя не в корпе, миссии в галлентских хайсеках ты вроде не делаешь. Так что почему бы не попробовать? Признаюсь, у меня в этом свой шкурный интерес - очень интересно узнать, как и сколько зарабатывает порядочный милиционер, не чуждый агентрана.

У нас уже есть соседи-ополченцы, LK Team, только от них такой информации не дождешься. Настоящие оборотни в погонах, средний СС по корпе - минус 9.7 Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Ср Фев 17, 2010 11:26 pm

http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1253420

Top reasons to join the caldari militia:

BEST pve content: easiest rats to shoot, best rats that have your back

- Easy gallente level 4 fw missions that you can solo in a cloaking stealth bomber (making low sec travel easy), that you can easily make 100m/hour in last I checked.
- Feeling outnumbered? Pirates got you down? Go into one of the many caldari plexes: the rats alone will make even the most seasoned pirates flee in flames!
(source: http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1241120)

Pvp wise?
1) LOTS of active targets that live in lowsec (try heyd and nisuwa), you can drop by anytime.
2) Lots of blue-balled gallente pilots, mostly t2 fit, looking to shoot ANYTHING, even if the odds look bad. We drop nice loot!
3) You get to make fun of the french.
4) Control of the vast majority of the plexes in lowsec should you want to pvp in a size-restricted arena.
5) Most secure general high sec staging base of the gal/cal militias (possibly all?).
6) Retained access to Jita for all your shopping needs, stay near/don't get cut off from the biggest trade hub in the game.
7) A pretty friendly pvp environment, there is no simmering slavery/religion backstory that leads to animosity
Cool The main gallente base in a 0.5 system, whose faction spawn is 2 npc cruisers and a frigate: easy to tank, you can chase us into high sec in caracals.

That's a total of 10 points, that should do it Smile
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Фев 18, 2010 5:08 pm

Не так-то просто оказывается вступить в ополчение - у меня стенд -0.09, а нужен 0.5 и всякие "дипломатии" не помогают. Надо работать! Сан сейчас самоотверженно помогает.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Сан Чт Фев 18, 2010 6:13 pm

мои возможности ограничены к сожалению. я приперся на иштаре, а миссии дают очень нервные. вывод - плохой сан таки хуже самых плохих социалов...
и вообще минматария рулит, далась вам эта унылая калдария...
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Чт Фев 18, 2010 6:36 pm

Я сейчас вот такое качаю, должно быть не совсем уныло:
http://evemaps.dotlan.net/station/Deven_V_-_Moon_16_-_Ducia_Foundry_Mining_Outpost

Может и не лучший миссионный хаб, но просто мы там живем и активно летаем. То есть агенты получаются прямо под боком, очень удобно. ЛП-шоп у них неплохой, есть БПК на хит-синки и адаптивки. Предварительный грубый расчет показывает, что курс должен быть порядка 3000:1.

Как бы и калдария, и как бы и не совсем, корпа-то амаррская. Надеюсь, миссии будут давать в-основном тоже амаррские.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Фев 19, 2010 6:53 am

А как ты рассчитывал? Я тут прикинул что можно заработать на книжках и имплантах - получается 800-900 к 1, что совсем не весело. Сегодня вечером раздавили на троих три пятых миссии, с предыдущими уже 250.000 ЛП греют карман.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Пт Фев 19, 2010 7:52 pm

Как рассчитывал? Взял цену продажи тегов из Житы (не айс, можно и по бай-ордерам попробовать). Плюс расходы денег на сам оффер. Плюс расходы на постройку модулей из БПК (там совсем немного). Ну а потом смотрим минимальную цену продажи по контрактам. Буду в игре - перепроверю всю цепочку.

Конечно, речь идет про вывод через БПК на очень ходовые и популярные модули - хит-синки и особенно адаптивки. Если те же модули выводить просто так (как предлагает большинство боевых корп) - курс получается довольно смешной, хуже, чем через патроны или книжки. Дело-то как раз в том, что Ducia Foundry - это майнерская корпа, а в небоевых корпах ЛП-шоп часто гораздо лучше, чем во всяких navy.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Сан Пт Фев 19, 2010 7:58 pm

самое унылое правило евы в том, что у всех корп, предоставляющих лп-жопп мишшынраннирам 5 уровня, в ассортименте нету бпк самых ходовых товаров. точнее ентие бпк убраны нафиг. есть поштучно типа гири, трекхансеры, но без бпк.

кста радной ты бы свою табличку потронофф обновил бы...
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Фев 19, 2010 10:20 pm

кста радной ты бы свою табличку потронофф обновил бы...[/quote]

Леше за нее денег не платят, а пора бы - у меня эта картинка до сих пор на десктопе лежит.

Про БПК так и не понял - ты производишь что ли на ее основе товар и продаешь?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Пт Фев 19, 2010 11:21 pm

кста радной ты бы свою табличку потронофф обновил бы
Ты имеешь в виду XL стволы? Вроде же больше ничего не менялось?

Идея хорошая, но кому-то надо будет выложить ее на ив-ру. Я там больше не появляюсь, уже месяца полтора как. И что-то пока не хочется, очень уж там трудоемко стало искать толковые посты.

Про БПК так и не понял - ты производишь что ли на ее основе товар и продаешь?
Именно. Там скиллов особых не надо, и стоимость производства порядка 200к за штуку. Да, и не "произвожу", а пока что "собираюсь производить" Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Сб Фев 20, 2010 6:52 am

Chopper Baby сбежал Npc_bl10

Пролетая мимо гнезда кукушки - чтобы это было?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Вт Фев 23, 2010 9:02 pm

Агентран: Перезагрузка

В попытке исправить взаимотношения с фракцией Caldary выполняю курьерские миссии. Нашел агента второго уровня, летаю на Стаббере, развожу кирпичи и цемент. Замечаю, что миссии в основном отправляют в лоусеки - ну, не проблема, где наша не пропадала. Фиксирую нездоровую активность вокруг своей персоны - красный "Драмиэль" преследует по системам, на гейте нездоровая возня, пытаются поймать.. Отступаю в родную систему и отхожу к станции, чтобы передохнуть. И тут понимаю... что агент находится в системе 0.1.

В целом, играть стало гораздо интереснее и даже в таком бесмысленном занятии, как курьерские миссии, появился определенный смысл. Опасные места, людям нужно помочь перевезти груз. Вокруг пираты, надо следить за подсканом и делать андок-букмарки. В магазинах дефицит всего. А если зафитить корабль правильным образом, то можно еще совместить приятное с полезным и убить кого-нибудь. Не то, чтобы я собирался это делать, но сама мысль о том, что это возможно - приятно волнует.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Ср Фев 24, 2010 5:27 pm

У стаббера есть недостаток - у него маловато лоу-слотов.
Я вот сейчас делаю миссии 2-го уровня на Ретрибе - сухо и комфортно! 5 слотов позволяют зафитить репку, 2 нанки и ... 2 варпстаба )) Ну и что, что дальность лока 13км, зато можно спокойно делать миссии в соседних системах, и даже не особо париться, если сканят пробками. Вообще, со сканерщиками я пока борюсь так - как только начинают сканить, сразу варпаю к станции и стою там. Один особо упертый товарищ сканил минут десять, да так, что пробки появились на 20кк. Когда до него дошло, он просто логнулся ))
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Фев 25, 2010 12:43 am

Не знаю, в стаббере дело или в моих скилах, но дамага нет вообще - крейсеры пилю по паре минут если не больше. Сейчас на развилке - качать ли малую артиллерию под рифтер или пропустить этот этап ради руптуры/хурика и хаков. Рифтер клевый но с ним все понятно дуга хочет новых ощущений. Вчера на аресе было зело весело, хоть никого и не поймали.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пн Мар 15, 2010 6:10 am

Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения