Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Chopper Baby сбежал

Участников: 3

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Апр 08, 2010 3:15 am

Я думал любой фрегат ВСЕГДА может пройти любой лоусечный кэмп. Я ошибся
http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=9966283
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Сб Апр 10, 2010 10:05 pm

Promotion
From: Caldari State
Sent: 2010.04.10 14:05

In response to your continuing victories against enemies of the State you have been promoted to the rank of Second Lieutenant.

Служу Советской Калдарии!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Сб Апр 10, 2010 10:37 pm

Chopper Baby сбежал - Страница 3 HumanPainting

Немного полетал FW миссии. Чего даже интересно стало играть в PVE. Начал смутно проглядываться замысел дизайнеров.

1. Миссии дают за 3-13 прыгов от системы. Возвращаться обратно в "хаб" смысла нет. Проще сдать миссию на ближайшей станции, отчиниться, заправиться и найти ближайшего агента максимального качества.

2. Летишь всегда через лоусеки, пересекая линию фронта. Пока летишь - встречаешь цели, которые в принципе можно было бы атаковать. Под свой "инкурсус" цель нашел только один раз, сбежала. А если лететь небольшим легким гангом, можно разбирать по дороге галлов.

3. Вокруг враги и потенциальная возможность пострелять = адреналин и фан

4. Ворота на миссиях весьма выборочно пропускают корабли, а внутри от места приварпа до НПЦ лететь километров 60, что теоретически спасает от "внезапных" атак пиратов и галлентов. То есть достаточно посматривать локал и подскан, и типа проблем не будет. Точнее про это расскажет Леша и ко Rolling Eyes

5. Как проходить кэмпы на круизере я не понял, поэтому летаю на фрегате. Lvl 2 миссии даются с некоторым напряжением и азартом, описаний на eve survival нет, приходится читать текст и думать самому, стараться блицевать - уничтожать главного гада и сразу сваливать. Можно сказать, что такие миссии делать даже весело. Что будет твориться на lvl 3 - не знаю.

6. Дизайнеры однозначно намекают на необходимость командной игры - в небольшой группе на мелких кораблях миссиий можно наколбасить гораздо больше, и в случае необходимости дать отпор галлам/пиратам.

7. Денег и LP дают больше, чем у обычных имперских агентов.

PS. Хотя и так бывает: http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=9990031#submitMail
Daredevil и Taranis - ушел от них на миссии в док, подождал (даже логоф сделал минут на пять), вернулся - они ждали меня с другой стороны от ворот в точке приварпа. Дистанция 5 км - шансов уйти нет. А что вы хотели.. Война!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Сб Апр 10, 2010 11:54 pm

Олег, а как там обстоят дела с аномальками, которые насканивать надо? Какой-нибудь профит с них есть, кроме абстрактного "захвата территории"?
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Вс Апр 11, 2010 12:06 am

Вроде нет. Только стенд растет. Пока так
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=41301

Апдат: Кстати, стенд растет прилично - я сейчас посмотрел транзакции: за миссию второго уровня дают 1.2%, а за захват одного плекса (вероятно, случайно оказался в системе) - аж 3.3%. Так как миссии делать долго, то может "плексинг" для тертых fw корпораций является способом быстрого выхода на 4-е миссии, с которых собственно основной доход.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Вс Апр 11, 2010 6:19 am

А я сейчас полетал на снайперском Апоке... соло. Довольно любопытно получилось, хотя никто и не пострадал. В первом бою на воротах стоял ганг, который я решил разогнать. ББ-ха на структуре пропрыгнула в ворота, Каракал отварпал без щита, но я сработал грязно и попался Аресу. Совершил ошибку - стал отварпывать на ближний спот, предварительно разогнавшись туда, где он (якобы!) находился. Но его там не было, корабль стал разворачиваться. Уже на меня прыгнула вся толпа, некоторые начали стрелять, я уже распрощался с кораблем, но Аресу не понравились мои дроны, и он меня отпустил. Я отварпал на другие ворота, в агре(!), в 0(!!), а там никого не было (!!!). Короче, спасся. Если бы от нас кто-то столь небрежно отварпал, ему бы так не повезло Smile

Второй бой - позиционная война с Раптором и Слейпниром. Очень здорово, они грамотно переварпывали, выводили друг друга на мои споты, но я тоже не глупил. В-общем, у Раптора поцарапана броня, у Слейпнира половина щита, обменялись "GF" в локале.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Вс Апр 11, 2010 6:44 pm

Повезло! Почему только Арес держал?
Интересно, большие корабли дают больше времени на принятие решений (но и стоимость неправильных решений возрастает многократно). Для пилота Ареса бой выглядел так: "Ааааа! Апок! Апроч! Диз мигает! Лок! Орбита! Блять! Полброни нет! Сваливаю!". На все про все около 3 секунд.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Вс Апр 18, 2010 4:56 pm

Уже перепробована куча фитов Венги - и продолжают появляться новые! Вчера летал на таком, весьма доволен:

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Vengeance06passive

Поучаствовали в интересной зарубе, из серии "ради этого мы и играем в EVE Online" Smile
http://sovetskysoyuz.su/?a=kill_related&kll_id=4858
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Пн Апр 19, 2010 7:20 pm

Кстати, на предыдушем скриншоте есть один интересный момент. Там в списке установленных имплантов все импы лоу-грейд, кроме одного хай-грейд. ЕФТ показывает, что сетовые бонусы от них прекрасно действуют друг на друга, но мне кто-то когда-то говорил, что это не так. Пришлось проверять. Купил, и оказалось, что ЕФТ все показывает правильно! Итого что получилось - Альфа стоит сравнительно недорого (60-70кк), дает +3 к Perception (то есть боевые скиллы качаются немного быстрее) и +15% к сетовому бонусу (а не +10%, как лоу-грейд). Чуть разбогатею - куплю еще хай-грейд Гамму (+3 к Willpower).

PS. В первом же бою импланты спасли мой корабль - удалось отварпать на структуре. Без них там было бы "всего" 21к ХП, из них на структуру приходится 700. С Гаммой будет 27к.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Апр 23, 2010 11:15 pm

Так...

очень ценный комментарий про бонусы имплантов! Надо будет заморочиться!
Хотя - время всем миром копить мне на Vargur в фракционном фите и двадцать боезаряженых Таранисов.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Сб Апр 24, 2010 2:13 am

Варгур - это правильно, Варгур - это по-современному!
Знаешь, мне тоже очень хочется сесть на Паладин, тем более что до него качаться всего 8 дней и он сразу будет почти перфектный (ну, кроме некоторого процента дпс). Я бы ради такого дела даже отмылся бы. Вот только как же тогда летать и агриться на все подряд? Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Сб Апр 24, 2010 4:59 pm

Поговорил с паниковским

EVE System > Channel MOTD: За Родину!

Chopper Baby > < я в курсе что обычные четверки - некоторые можно проходить на фригсайзе
Chopper Baby > но по fw миссиям описаний нет и надо пробовать.. что собствено я и делаю
Panikovskii > я делаю фв четверки на манте. На тарани будет не хватать уже дамага, но на тройки дамага с тарани может и хватить, просто будет довольно медленно и печально )
Panikovskii > на ассолтах делаются все тройки фв
Panikovskii > на интерах не уверен
Chopper Baby > я даже двойки делаю щас по системе камикадзе - убиваю один транспорт на перегреве и на станцию лечиться. плюс отмахиваюсь от пиратов местных. вобчем весело, господин бригадный генерал )
Panikovskii > Ну так конечно интересней Smile) Но вообще если фармить фв то выучи бобер и спи спокойно Smile двойки тройки делаются за несколько выстрелов.
Chopper Baby > читал про эту тему. а есть ради чего фармить?
Panikovskii > ну я делаю мисок 10 в месяц, мне хватает на мороженое Smile миска четверка 10-15 тысяч лп. Делать вместе с дорогой 30-60 минут. Вывод быстрый 1 к 4-5
Panikovskii > Медленный 1 к 10
Panikovskii > вывод через ментовский шмот/импы
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Вс Апр 25, 2010 6:55 pm

Еще про оборотней в погонах и коррупцию.

Вчера с Андреем и Римболдом играли в калдарскую народную игру "мы подошли из-за угла". Суть ее состояла в том, что я на таранисе, оперативно переделанным в перехватчик с дизом 24 км, болтаюсь на воротах во Fliet, а ребята на харбе и хурике "за углом" находятся в низком старте. Вторым окном Римболд держал ковра в Флиете и периодически сообщал кто там подходит.

Моя задача была ловить галентских ополченцев при пропрыге и держать до подхода красных, как огонь пиратов-товарищей.

Ну хоть бы одна галентская тварь пропрыгнула! Все были - ибис, набитый т2 лутом, бешенная "курса" с клокой, флот дрейко-скимитаров, которым казалось, что мы про него не знаем. Целый батальон калдарской милиции проследовал сначала в одном, потом в другом направлении - ни разу столько народа не видел. Не везет.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Вт Апр 27, 2010 10:37 pm

А я вчера испытывал новый фит Венги в условиях, максимально приближенных к боевым. То есть в бою.

Надо сказать, что больше всего меня в этом фите радует цена. Полностью зафиченный корабль стоит около 16кк. Слейв-сет стоит побольше, конечно, но уже начал окупаться. На его счету уже 3 неслитых корабля, из них 2 вчерашних.

Такая цена толкает на смелые, но необдуманные поступки Smile Гнался за белым Иштаром, прошел за ним через гейт и мы оказались в 5км друг от друга. Лок, скрамбл, сетка, агра от центриков, "я поймал Иштар, все на меня!". Он агриться не стал, пополз обратно в гейт со скоростью около 120м/с. Остальные наши не были готовы к такой моей резвости, но сориентировались быстро, правда им пришлось варпать с другой стороны системы. Так вот, все это время я держал его под центриками (больше минуты) и встал в разгон только тогда, когда наши подварпывали. Ушел на 7% брони. Вот такой вот фригатик.

Во втором бою бились против Тайфуна и Темпеста. Я начал бой, остальные подварпали. Саня успел слить Астарту, сгонять в соседнюю систему за новым кораблем и вернуться, а я все еще не умер под дронами и торпедами. Ушел на 16% брони. Было круто.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Апр 29, 2010 12:52 pm

Венга явно broken ) Ее пора фиксить!!!11

Вчера захожу в КООП и Миша мне сообщает, что собирается "фитить СЫК КЛОУНА". Я сразу понял, что они с Матвеем уже познакомились и Миша в надежных руках Very Happy
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Апр 29, 2010 1:50 pm

Подробности о новой системе страховки кораблей:

За станом на кінець березня, КПК, оголосила, що Тайранніс розширення включатиме хвилю змін поставляти страхування . В даний час, гравці отримують страхові виплати за втрату корабля на основі вартості корисних копалин, які увійшли в його будівництво. Мінеральних значення, які використовуються у цьому розрахунку, старі, як EVE Online себе і протягом багатьох років повільно опустив в ногу з ринковими цінами. У результаті, Tech 1 судів майже вільні втратити при нинішній системі страхування в той час як Tech 2 і 3 втрати ледь компенсував взагалі. Після Тайранніс хіти, КПК буде періодично коректувати ціни на мінеральну сировину, що використовуються в страхуванні розрахунків на основі середньозваженої ринкової ціни з EVE . Це має величезні наслідки для PvP, склад флотів і мінеральних ринку.

У цей спекулятивний шматок думка, я вивчити вплив страхування зміни можуть мати всі, від судів, використовуваних для PvP з мінеральною ринку.

Подробнее: http://www.massively.com/2010/04/25/eve-evolved-insurance-evolved/#continued
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Сан Чт Апр 29, 2010 4:09 pm

поубывал бы.
надо Михалыча на перевод.
Сан
Сан

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Сен 16, 2010 6:24 pm

Давненько мы не слышали новостей от черномазого артиллериста, внучка нашего дорогого Чоппера Бейбевича.
А новости у него такие - отучившись как следует на Стелс Бомбере, сделав пару 4-х FW миссий и потеряв в очередной перестрелке дорогую игрушку, задумал он вступить в активную FW корпорацию, чтобы типа не летать по лоусекам в одиночку.

Кинул клич в канал Militia, поговорил с людьми и понял, что с таким секьюрити статусом его особо нигде не ждут. Так как современные калдарские милиционеры по лоусекам предпочитают особо не летать, а дежурят в галлентском космосе, ловят индусы, т3 и прочую дорогую технику там, где богомерзкие галлы почитают себя в полнейшей безопасности.

Закручинился тогда Чоппер пуще прежнего от решился на отчаянный поступок - подключился к каналу MOZG и спросил, как ему побыстрее СС отмыть. Ответ на этот вопрос он, разумеется, прекрасно знал и сам, и уже через минуту общался в чате с СЕО некой нулевой корпорации, входящей в Red Alliance. CEO, ошибочно приняв низкий секьюрити статус Чоппера и его же суровую морду лица в качестве доказательства большого опыта в ПВП, приглашал присоединиться - корпе нужно поднимать ПВП партисипейшен. Отсутствие у Чоппера прав на БШ и даже ХАК препятствием не показалось. Ну а на белтах обещались в большом количестве красные жирные крестики - то, что нужно для отмывки СС. На том и порешили.

Через час Чоппер уже был в составе академической корпы, через два на шатле сидел в точке назначения перед входом в нули с обновленным медклоном, чистой сменой белья и парой любимых книг - и ждал пикапа. Транспортировка была намечена на следующий вечер. В бюллетене корпы появилась непростая инструкция по подключению к тим-спик серверу RA (сложная процедура регистрации, требуется API Key) и еще более сложная памятка как попасть в родную систему через сеть бриджей.

Следующим вечером в канале корпорации собралось четыре перебежчика - Чоппер и еще трое суровых майнеров, все в недавнем прошлом хардкорные игроки в LA2. Майнеры недавно начали играть и пребывали в самом радостном настроении по поводу своей новой доли. Их закоперщик уже сделал несколько полетов "туда-обратно" и потому вызвался быть нам проводником.

Не будем долго рассказывать о приключениях по дороге, так как их почти не было - на шатлах, не ошибаясь при вводе паролей, мы за десяток прыжков по гейтам и бриджам оказались в родной системе, по дороге заехав в "центральный магазин" Red Alliance - гигантскую, очень красивую станцию, где можно было купить ВСЕ. Там Чоппер зафитил подаренный ему главным майнером Nemesis и товарищи отправили дальше - домой. CEO корпы с нами не летал, но был где-то рядом и принимал живейшее участие в обустройстве новых работников - в частности, закупал все необходимое для ПОСа.

Добравшись до места, Чоппер и шахтеры первым делом отправились на пляж... Нет, это будет завтра. А вчера они первым делом отправились в белты - проверять, способен ли "суровый воен" на Бомбере защитить их от респавнов неписи. Чоппер оказался способен, но через час экспериментов по тупости слил свой Nemesis двум батлам при поддержке трех фрегатов - ну не подумал он, что летать вокруг них с включенным МВД - это плохая идея.

Шахтеры приуныли.

Чтобы подбодрить их, Чоппер воспользовался Маркетом (вот уж не думал, что он работает в нулях), нашел в пяти прыгах крупный магазин RA и купил ишкур со всем необходимым. На ишкуре БШ пилились преотлично и без всяких проблем. Майнеры обрадовались, и начали обещать золотые горы - мол, мы будем копать, ты нас от пиратов спасай, а делиться будем по-честному, не обидим.

А Чоппер тем временем как будто в раю оказался - на 11 белтах, в одиночестве, резал и кромсал один ангельский БШ за другим. За каждый сразу же выплачивают премию - от 600 от 1100к, лут не офицерский, конечно, но Т4 встречается часто. Кому он тут только нужен? Свозит Чоппер добро на станцию, жадность его обуяла, а СС тем временем глядишь - и на убыль пошел!

На том и кончился день. А что дальше будет - то неведомо, так как улетаю я в отпуск на две недели сегодня ночью. Вот будет горе шахтерам...
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Чт Сен 16, 2010 7:35 pm

Насыщенный получился денёк! С нетерпением ждем дальнейших рассказов про то, как там живется Smile

И самое главное - хорошего тебе отдыха и успехов в прокачке навигационных скиллов! Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Ср Окт 20, 2010 1:26 am

Короче писать много лень.
Жизнь кипит, каждый день что-то новое. Теперь ясно, что ЦЦП придумали нули не случайно - именно тут реализуются в полной мере все дизайнерские задумки. Тут идет Большая Игра, и я очень рад, что наконец-то принимаю в ней участие.

Итак, по возвращению из отпуска шахтеры куда-то рассосались. Я забыл, как зовут ЦЕО, а остальных просто не знал. Домашняя система корпорации в прыге от C-J поставляет ангельские БШ в неограниченных количествах -- они гроздьями респаунятся на белтах, и еще больше их в аномалиях, которые сканятся встроенным сканером моего ишкура. Галлентский ассолт нервно реагирует на стаи фрегатов и Хаков, но совершенно без всяких проблем пережевывает БШ. За каждый жирный крестик сразу же от 500к до миллиона с гаком, и на такой диете мой существенно израненный лоусечными похождениями СС быстро пошел на поправку. В БШ часто встречаются мета3 - мета 4 железяки, и я набивал трюм ишкура под завязку - не знаю, зачем, просто из жадности.

Руководство корпорации не обращало на меня особого внимания, "академики" мирно паслись на угодьях, поэтому первое время я занимался тем, ради чего собственно приехал - поднимал СС. Начал осваиваться - выяснил, на какой станции есть рефайн, научился пользоваться бриджами и стал регулярно навещать "столицу" - систему R6, станция RA Terror Drone.

Через какое-то время летать по белтам надоело, и я открыл для себя радость аномалий - Angel Haven и Angel Sanctum. Непуганые жирные ангельские БШ! Бластеры на моем ишкуре не останавливались ни на секунду, расходуя патроны с антиматерией тысячами. Скорость убиения неписи стала серьезно раздражать. Посоветовавшись с народом, я пересел на Hurricane c 720mm гаубицами - благо денег на новый корабль и фит скопил уже достаточно. Дело пошло веселее! Да еще с трактором и сальвагером! Мне стали покорятся Angel Haven`ы и первые несколько респаунов Sanctuma. Заработать за вылет на аномалию 30-40кк перестало быть проблемой. И это только баунти. Между тем, мои товарищи вовсю орудуют на тенгах и БШ, а отцы основатели так вообще используют капфлот для фарма.

Когда резать красные кресты надоело, я пересел на ковра и начал сканить радарки и магнитки. В первой же радарке мне выпали какие-то синие штуки и много всякой другой ерунды общей стоимостью на 200-300кк (это если постараться, объяснили мне старшие товарищи - а точнее кира). С трясущимися руками вывез улов на интерцепторе в империю, передал Липню, который сейчас будет из этих синих штук делать разные вещи и продавать их.

Так постепенно, незаметно для себя, я превратился в нулевого карибаса. Я все еще очень хотел летать в пвп, но... покинуть станцию и, лениво нажимая пару кнопок, заработать еще несколько десятков миллионов оказалось гораздо проще. А уж нулевой эксплор... куда там рыбалке! За две недели я вылетел на КТА всего один раз и случайно вписался в кил курсы. Уж не знаю за какие заслуги, руководство перевело меня из "академии" в основной состав корпорации, входящей в состав альянса Red Alliance.

И тут пришла война.

Сначала пустяки: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=56396
Именно через эту систему я перевозил шмурдяк из нулей в империю.

Затем больше: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=56551

Сегодня я впервые поучаствовал вот в таком замесе: http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=7848646

Что будет завтра, не знаю. Две недели искал по всему региону аресы - купил один за 20 миллионов, потерял сегодня. Только увидел сел ордер на 6 аресов по 12кк - купил все. Это знак Smile


url=https://servimg.com/view/13055018/43]Chopper Baby сбежал - Страница 3 19105710[/url] Laughing Very Happy
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Окт 22, 2010 4:42 am

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Titan10

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Titan210

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Titan311
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Чт Окт 28, 2010 4:34 pm

Принял участие в небольшом замесе в системе LXQ2-T
http://killboard.legionofdeath.info/index.php?op=related&name=654124

Сжег корабль три раза, поднули один раз - летел погибать снова, но, к сожалению, бой закончился.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Alexey Чт Окт 28, 2010 11:01 pm

Охренеть! 9 часов, почти 2000 кораблей! За такое давно пора платить зарплату, у меня рабочий день столько же, если считать с перерывом на обед Smile Смотрю, там LK отметились почти в полном составе.

И каково орудовать в таком замесе? Лаги, фризы имеются? И самый главный вопрос - есть ли за что воевать (то есть богато ли живется)? Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Окт 29, 2010 1:25 am

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Index
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Chopper Baby сбежал - Страница 3 Empty Re: Chopper Baby сбежал

Сообщение  Большой Тылль Пт Окт 29, 2010 1:33 am

Skardo пишет:И каково орудовать в таком замесе? Лаги, фризы имеются? И самый главный вопрос - есть ли за что воевать (то есть богато ли живется)? Smile

Ну 9 часов вряд ли кто-то высидел, я лично присоединился к вечеру. Лагает страшно, самое время почитать гайды по оптимизации брекетов и графических настроек для крупных боев - а по-простому, просто все отключить.

Вопрос "за что биться" я себе не задавал, так как меня морально ничего с участниками конфликта не связывает, я просто отыгрываю свою роль "бойца ред альянса", и этот незамысловатый ролплей доставляет мне удовольствие. во всяком случае - горазо веселее, чем служить в калдарской милиции.

По деньгам - мне достаточно для компенсации сливов без напряга, экплором пока не занимаюсь и стараюсь поддерживать на кошельке около 100кк.

В субботу будет финальная битва за LXQ - надо подготовить корабли и разметить систему. Это будет реально эпический бой, мне повезло что я оказался в правильном месте в правильное время.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения