Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Второй аккаунт - "за" и "против"

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Пт Июн 04, 2010 6:08 am

Привет!
Хорошо, что не забываешь следить за форумом, пока меня нет!

Очень интересно что у вас происходит в корпе после вступление в FW.
Со стороны олегаргхо-пенсионеров появилось движение в этом направлении, и якобы они через 4 дня уже вступают в калдыри.

Также сегодня провел первый ПВП-тренинг нашему новому боевому товарищу (и моему школьному другу) - Weltista. Студент был обучен кодовым словам "разгон", "прыгаем", "проходим" и прочим. Свой рифтер запарковал на первой станции в Хасми, ГТО.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Пт Июн 04, 2010 10:41 pm

Круговорот жизни! Для кого-то лето - повод начать играть, для кого-то (включая меня) - отдохнуть от компьютерного мира. В связи с этим я пока что прикрываю магазинчик и распродаю остатки. Было интересно, но заниматься им каждый день я летом не готов.

Возможно, возобновлю торговлю осенью. С клочным транспортом, утаскивающим весь ассортимент за одну ходку, с возможностью ставить 250 ордеров, стабильным притоком денег от агентрана на Паладине, с запасами на 2-3 миллиарда и производством части кораблей на месте.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Ср Июн 23, 2010 2:33 am

Леша, я там тебе написал в "пятнице"
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Чт Июл 01, 2010 4:05 pm

Игра в очередной раз показала, что расслабляться нельзя ни на минуту! Задумал я полетать своим основным чаром на бомбере, прокачался, закупил в Жите корабль, фит, боеприпасы и полетел в Хасми. Привычным маршрутом, до Ошаймы на автопилоте, а дальше вручную. Отошел от компа на 10 минут, обнаружил себя весело рассекающим просторы Наги на капсуле. Удивительно, что не в клонилке.

Расследование показало, что автопилот проигнорировал настройку "Prefer Safer" и ломанулся кратчайшим путем, через Таму. То, что этот баг они признали и пообещали сегодня исправить, утешает как-то мало.

Ничего, я себе новый куплю, с блекджеком и шлюхами! Но игра хардкорная, это несомненно, у неё даже баги убийственные Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Пт Июл 02, 2010 9:30 pm

Петицию все-таки написал, даже ответили:

We apologize for the inconvenience this has caused. The patch released today should have fixed the issue. Further more, after a careful review of the circumstances, we have decided to reimburse ships lost due to this bug. Please look for it in your hangar along with any implants that may have been lost as well as a reversal on your insurance payout.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Сб Июл 03, 2010 2:22 am

Йо! поздравляю!
Еще всем по 100к SP накинули, что оказалось достаточно прилично!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Сб Июл 03, 2010 2:25 am

Йо! поздравляю!
Еще всем по 100к SP накинули, что оказалось достаточно прилично!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Пт Июл 23, 2010 11:37 pm

Наконец-то прокачался транспорт! Отличная штука, очень рекомендую Smile Амаррский вмещает почти 11к кубов, можно возить крузак с фитом или 4 фрегата. Или 218 штук 1400-миллиметровых пушек Wink

Теперь вот хочу попробовать производство, сначала фрегатики, потом крузаки и БК. Оказалось, что с моими скиллами и с той схемой, которую я продумываю, производство будет стоить на 27% дороже, чем в наилучшем возможном случае. Многовато конечно, но это ничего. Пока разбираюсь, что к чему и отлаживаю процесс, буду качать скиллы.

Уже купил БПК на Панишеры и Рифтеры, перевез остатки магазинчика на станцию 10-3 (где есть производство), буду потихоньку разворачиваться. Основное условие - минимальные и как можно менее регулярные трудозатраты на поддержание всей схемы.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Сб Июл 24, 2010 2:48 am

Поздравляю! очень и очень интересно как все у тебя будет складываться.
тем временем я дослужился до 4х FW миссий, пока есть доступ к самым некачественным агентам -19.
с моими социалами (которых почти нет на этом чаре) - всего около 3-4к LP за миссию, что на самом деле на 500-1000 LP больше, чем за топовые 3-и.

На ишкуре 4-е миссии делаются пока без особых проблем, есть сложности но все решаемо. Основные затраты по времени - это логистика, так как миссии даются в 8-11 прыгах от агента по лоу. Сами миссии делаются очень быстро, так как убить надо как правило одну цель или структуру, после чего спокойно убегаешь.

Пока качался, набрал 35к LP, купил за 10кк ISK и 10к LP BPC на одно изготовление Калдари Нави Хукбил, в Нурве продал тут же по контракту за 20кк. Чувствую, что сильно продешевил, буду экспериментировать.

На данный момент непонятно где тут сверхприбыли, так как большую часть времени тупо тратишь на пролет до миссии и обратно. Впрочем, остроты моменту прибавляют встречи с местными пиратами и галлами, было несколько феерических погонь со счастливым финалом. Поговорил в канале милиции, максимум который можно получить за 4-й уровень - около 9000LP
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Вт Июл 27, 2010 12:13 am

Сверхприбылей там нет, но стабильный заработок вполне должен быть. Главное, не надо выводить ЛП по курсу 1000:1, как в случае с Хубкилом (или Хукбилом, как его там?). Калдарский фракционный ЛП-шоп предлагает вполне неплохие варианты с курсом от 3000:1 (нави-Скорп по бай-контракту, сразу куча ЛП, быстро выводится) до 10000:1 (фракционные сеты, продажа по селл-ордерам в Жите, конкуренция). Что дает от 27 лямов за миссию.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Чт Ноя 04, 2010 3:40 am

Возможно, возобновлю торговлю осенью. С клочным транспортом, утаскивающим весь ассортимент за одну ходку, с возможностью ставить 250 ордеров, стабильным притоком денег от агентрана на Паладине, с запасами на 2-3 миллиарда и производством части кораблей на месте.

Вопрос с магазином изучен, рассмотрен со всех сторон, испробован, автоматизирован и... закрыт. Вместе с магазином. Транспорт есть, ордера есть, производство есть - удовольствия никакого нет Smile

Основное условие - минимальные и как можно менее регулярные трудозатраты на поддержание всей схемы.

Не получается. В среднем час-полтора в день, причем чтобы поддерживать прибыль на более-менее стабильном (но всё равно весьма низком) уровне, заходить надо несколько раз в неделю.

Вопрос со вторым аккаунтом тоже закрыт. Чар докачивается до окончания оплаты акка и переезжает на основной акк. Прихватив с собой плюсовой СС, нейтральные стенды, производственные скиллы и клочный транспорт в придачу. Причина та же - польза есть, а фана нет. Я особо меньше играть не стал, но вместо бесшабашного ПвП трачу это время на микро-менеджмент.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Ср Дек 08, 2010 4:33 pm

Итак, подписка кончилась, трансфер был сделан, и теперь у меня опять один акк, на котором собрались все персонажи. Теперь возник вопрос - и что делать с ними дальше? Smile В игру-то я не захожу совсем.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  nesomnoy Ср Дек 08, 2010 10:08 pm

Не рискуй заходить! Я тебя сдал. Саня Ликвид как узнал что ты сейчас играешь в вов просил передать чтобы ты не появлялся в игре иначе он тебя порежет на маленькие кусочки. Я кстати вернулся в еву.
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Ср Дек 08, 2010 11:37 pm

А я и не рискую Smile
Спасибо, что сдал - я всё собирался зайти и сказать, где я и что делаю, но было лень ставить обновления.

А дело-то давно известное - Ева считается "элитарной" игрой. Много раз слышал эту мысль под разным соусом и вроде даже сам кивал, соглашаясь. Спорить точно не буду, пусть будет элитарной. Однако я уже где-то с февраля изобретаю всякие разные вещи, чтобы было интересно играть. То ставлю цель прокачать агентов в Девене, то сделать "магазинчик", то "наконец-то начать делать ментомиски", то собрать какой-то форматный ганг. А интересно от этого всё равно не становится Smile

Всё просто - я играю в WoW, потому что интересен сам процесс игры. Сейчас, например, мы очень здорово проходим втроем инсты, расчитанные на 5 человек - и не могу сказать, что отсутствие "full loot PvP" или простота освоения игры мешает получать от этого искреннее удовольствие. При этом никакие гайды по прохождению и "как зарабатывать 200 голдов в час" я пока принципиально не читаю - зачем портить удовольствие от игры?

Надоест, захочется вернуться в Еву - вернусь.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 10, 2010 12:42 am

Понятно, что Еву нельзя бросить - можно только отложить на время.
ВоВ - если играть в хорошей компании - дает больше фана на единицу времени.
Конечно, проходить одно и то же подземелье десятки раз ради заветной шмотки - это скучно, но мы пока бодро движемся вперед, нигде не задерживаясь надолго. Игра плавно усложняется, и скоро проходить втроем инсты будет не так просто - вчерашний опыт это доказал.

Кстати, есть идея вернуться туда с Карамазовым и покарать того неприятного мужчину в Стратхолме. Не спортивно, зато ролеплей.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Ср Дек 15, 2010 6:52 am

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Rmtuncovered

Интереснейшее чтение
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=60827

Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Ср Дек 15, 2010 9:41 pm

Просто прекрасно! Спасибо за интереснейшее чтиво Smile

Вот это вот повеселило:
"Дошло даже до того что он написал гм-у письмо с содержанием а-ля "когда вы меня конвали, меня несколько дней не было, что вы хотели?". Результат? Никакой, бот продолжает рыть."
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Пн Дек 20, 2010 9:52 pm

Пролистал несколько последних страниц темы, очень интересовал ответ на вопрос - что делать игрокам, которые не хотят фармить иски? Покупать плексы не хочется - я уже заплатил абонентскую плату за возможность играть в игру, второй раз платить практически за то же самое не тянет. Ничего особо интересного не нашел, так что остается два очевидных ответа - бросать игру (просто потому что я не могу в ней играть так, как хочется) или ботоводить Smile Когда я говорю "как хочется", я вовсе не имею в виду "всех ногебать", а подразумеваю проведение основного времени в игре за тем занятием, которое мне наиболее интересно. Сейчас я не вижу, как это возможно.

Наткнулся в теме на весьма любопытную ссылку:
http://www.dtf.ru/articles/print.php?id=3774


Макросы, боты и автоматизация
Что бы вы ни делали, кто-нибудь обязательно придумает способ автоматизировать игру в вашем мире.

Естественное следствие:
Хотите узнать, какие части игры утомительны и неинтересны - посмотрите, какие из них автоматизируются игроками.

Заскучавший игрок - потенциальный диверсант
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Пн Дек 20, 2010 10:25 pm

Лучше и не скажешь, подписываюсь под каждым словом:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=61023

Наткнулся бы на эту статью раньше, не стал бы писать предыдущий пост

PS. http://www.evenews24.com/2010/12/12/eve-time-of-our-lives/
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  nesomnoy Ср Янв 19, 2011 7:00 am

Народ, вы когда в еву вернётесь? Хватит уже глупостями заниматься. Всех поздравляю с выходом очередного патча - EVE Online Incursion 1.1.0

народ уже жжот, угадайте кто есть кто:

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 1192667412256
Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 90166901256
Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 1370376243256
Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 2073587184256
Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 757533915256
Вот этот особенно порадовал:
Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 1225741034256

ну и мой чар:

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 1074491577512

конечно на себя я не похож, как ни пытался ничего не получается, пришлось импровизировать
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Большой Тылль Ср Янв 19, 2011 6:14 pm

Лучше редактора в играх я не видел!
Поигрался чуть-чуть... чувствую, работа предстоит большая )

CCP осталось к редактору прикрутить игру - думаю, лет через пять все будет ок

А если серьезно, ВОВ пока не надоел, процесс идет - восстановили Алкотек, расширились до 5 человек, так что захочешь передохнуть от космоса - приходи.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Ср Янв 19, 2011 10:51 pm

Я пока не готов вернуться. Особого настроения пвп-шиться нет, а без него в Еве непонятно что делать. Мне всегда нравились кооп-игры, а в ВоВ с этим просто раздолье. И чем дальше - тем интереснее.

Надеюсь, с выходом Incursion в Еве таки-появится ПвЕ Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  nesomnoy Ср Янв 19, 2011 11:18 pm

Ну ты даешь. Ева только для PvP, где где но уж тут действительно один из самых умных и сложных режимов кооп. Зря, мне больше нравится режим ожидания, когда ты весь вечер напряжон и выплёскиваешь бурю эмоций в одной битве. А ваше глупое пве быстро надоедает.
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Ср Янв 19, 2011 11:56 pm

Спорить с тем, что ПвП в Еве гораздо более разнообразно и интересно, я не собираюсь Smile Особенно нравится, что многие вещи завязаны на психологию. ПвЕ в ВоВ обязательно надоест, но что-то пока не надоело - мне просто нравится играть вместе, не важно даже против кого.

А вот ожидание в Еве мне как раз не нравится. Заниматься другими делами во время этого ожидания всё равно не особо получается (надо контролировать обстановку), а тратить в среднем 2-3 часа на поиск одной стоящей битвы что-то поднадоело. Если бы все не парились так из-за своих кораблей, наверное было бы больше интересных ситуаций в единицу времени. Но корабли дороги (лично для меня двух-трехчасовая трудовая повинность из-за слива баттла - это дорого), а как получать доходы с ПвП - непонятно.

Было бы здорово иметь такую систему, которая бы вознаграждала успехи в ПвП и позволяла держать более-менее ровный баланс, если ты чуть лучше, чем средний пилот (то есть уничтожаешь чуть больше ценностей, чем сливаешь сам). Лучше среднего - здорово, получаешь доход, хуже - теряешь деньги и возмещаешь их другими способами. А сейчас возможно жить за счет ПвП, только если ты входишь в очень маленький процент самых лучших пилотов. Я в эту группу не вхожу.

Одним словом - даешь full-loot PvP! Smile Быть пиратом и получать с этого какие-то плюшки (грабить корованы) гораздо интереснее, чем быть просто идейным пиратом и топить все встречные корабли из любви к искусству Smile

PS. Продажу плексов не предлагать, после статей про RMT я скорее заведу бота, чем буду платить.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй аккаунт - "за" и "против" - Страница 2 Empty Re: Второй аккаунт - "за" и "против"

Сообщение  Alexey Чт Янв 20, 2011 12:29 am

Всё думаю про full-loot. Можно было бы реализовать такую схему - во вреке остаётся практически всё (70-90%), из чего был сделан корабль, но в разной степени сохранности. То есть часть целых модулей, как и сейчас, часть компонентов, из которых они сделаны, часть материалов, часть металлолома. В-общем, что-то, из чего после соответствующей обработки и производства можно почти собрать эквивалентный корабль. У производственников в боевых корпах появляется работа, ура Smile

В таком случае, летая на баттле стоимостью 100кк, нужно за время его жизни уничтожить 4 БК стоимостью 30кк чтобы остаться при своих - по-моему, вполне адекватно.

Ну и плюс становится более важной логистика и вывоз награбленного с поля боя. Это дополнительный аспект игры, дополнительная цель в битве, более сложная тактика и большее количество вариантов и решений (что в принципе хорошо). Там тоже можно много чего придумать вплоть до специализированных транспортников.

Мечтать не вредно, да.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения