Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветка отважных покорителей EVE

+4
LGC
operf1
Большой Тылль
Lae
Участников: 8

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Пн Апр 13, 2009 5:29 pm

Поздравляю! Ты идешь в точности по тому пути, который прошел мой старый чар Smile
Кестрел-Каракал-Дрейк... Потом долгие и мучительные раздумия... Потом все-таки Руптура и Хурик для ПвП, и Маэль для ПвЕ. Кстати, Дрейк в эту схему тоже неплохо вписывается, как корабль для экспресс-прохождения 2-го и 3-го уровня миссий. Хурик ему всё-таки уступает, а так ты можешь спокойно прокачаться до 4-го уровня на Дрейке и сесть сразу на Маэль.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Апр 13, 2009 5:33 pm

Мне практически во всех MMO не хватает драйва, который был у нас в молодости, при игре в Diablo II в режиме Hardcore - когда персонажа убивают один раз, и пипец, можешь только уровень трупика посмотреть в списке перцев. Впрочем, потеря кораблей в EVE - самое близкое к тому ощущение. Вот порулить файтером, с пилотом, разум которого не будет спасен при гибели машины - было бы самое то!

А из игровых успехов у меня (да-да, такие есть, да здравствует оффлайн скилл трейнинг!) - тот факт, что амаррские крейсера докачаются до пятерки уже завтра. А значит - у нас практически есть еще один пилот Guardian'а, а также - вселяющего ужас и благоговение Pilgrim'а.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  LGC Пн Апр 13, 2009 5:41 pm

Lae пишет:Мне практически во всех MMO не хватает драйва, который был у нас в молодости, при игре в Diablo II в режиме Hardcore - когда персонажа убивают один раз, и пипец, можешь только уровень трупика посмотреть в списке перцев. Впрочем, потеря кораблей в EVE - самое близкое к тому ощущение. Вот порулить файтером, с пилотом, разум которого не будет спасен при гибели машины - было бы самое то!

А из игровых успехов у меня (да-да, такие есть, да здравствует оффлайн скилл трейнинг!) - тот факт, что амаррские крейсера докачаются до пятерки уже завтра. А значит - у нас практически есть еще один пилот Guardian'а, а также - вселяющего ужас и благоговение Pilgrim'а.

2 Rolling Eyes
LGC
LGC

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 43
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Апр 13, 2009 7:21 pm

Не могу без слез и смеха читать про парад на 12 апреля, который Stella Polaris организовала в своей системе, а гопники из White Noise и Tri испортили им весь праздник.

http://forum.eve-ru.com/index.php?act=attach&type=post&id=4935

"Был организован парад! Около ста пилотов выстроились на андоке станции образовав "ковровую дорожку" . Построение было очень тяжёлым и заняло практически 2 часа, когда всё было закончено
по получившейся ковровой дорожке двинулся "кортеж"Smile в составе нашего руководства. Освещённая нейтраками шилд бустерами и другими еффектами дорога приковывала к себе взгляд."

"Пока проходил евент к нам в систему прилетели минуса, наши старые знакомые Альянс Вайтнойз запустил своих циньщиков . Мы не обратили на них в нимания, так как были сильно заняты проведением евента, и не ожидали что им хватит совести сорвать нам столь ёмкий и тяжёлый в плане организации евент. "

"Когда "кортеж" почти достиг конца "дорожки" , в системе открылось нескольцо цино, к станции подошёл совместный флот Три и ВН "

"Да мы получили по заслугам за свои ошибки. Но евент испортить им не удалось."
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Апр 13, 2009 7:53 pm

Да, план с изъяном, что тут скажешь.

То ли дело мужики из RA в молодые годы - уничтожали все живое система за системой, требуя выдать назад Олимпийского Мишку.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Апр 13, 2009 10:44 pm

Skardo пишет:Ты идешь в точности по тому пути, который прошел мой старый чар Smile

Вот ты никогда не рассказывал, а мы как воспитанные люди не спрашивали, какова судьба твоего старого чара? Он стал пешкой в Большой Политической Игре и от него пришлось избавиться? Забыл клонироваться и потерял пятьдесять тысяч CП? Rolling Eyes

Отвечать понятное дело не обязательно, но если вдруг захочешь рассказать - любопытно!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Вт Апр 14, 2009 5:08 pm

Да простая у него судьба на самом-то деле.
Мне не очень нравилось его имя, плюс в определенный момент сильно достало то, что нужно помнить о переключении скиллов, да и в реале всё было как-то грустно... В-общем он попал под раздачу и отправился на переработку Smile Почему-то совершенно не жалею.

Я вернулся в Eve, когда узнал, что готовятся сделать очередь скиллов. Теперь и играть гораздо комфортнее стало, да и новый чар мне больше нравится Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Ср Апр 15, 2009 10:42 pm

Леша, мы тут придумали проект один для совместного веселья 2-3 раза в неделю. Без тебя ничего не получится. Ты готов? Laughing
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Чт Апр 16, 2009 2:34 am

Если речь про фановые вылеты на т1 фрегатах - то я за! Давненько не летали... Панишер собирается за 5 минут (я вынес все его компоненты в отдельную папку в маркете), до Тамы от мест моего каребирства около 10 джампов. Если мероприятие сделать:
- Необязательным
- С быстрым сбором
- Начинающимся с любым количеством участников (никого сильно не ждать)
то должно получаться довольно регулярно.

Ради такого дела качаю пулеметики, к завтрашнему дню будет в 4, в понедельник-вторник смогу т2. С ними не такой большой урон, как с лазерами, но зато удается воткнуть плитку 400 и адаптивку. Эдакий бульдог - можно бросаться на довольно опасных противников и выживать, пока идет помощь.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Апр 16, 2009 2:21 pm

Отлично! Я на досуге сформулирую базовые условия и вынесу все отдельным топиком, первое сообщение которого будем все время обновлять. Надо бы добавить туда ссылки на лучшие гайды по работе с направленным сканером и настройке овервью для пвп - чтобы новички, на которых мы очень рассчитываем, смогли быстро въехать в тему.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Чт Апр 16, 2009 5:36 pm

dostoevsky пишет:Отлично! Я на досуге сформулирую базовые условия и вынесу все отдельным топиком, первое сообщение которого будем все время обновлять. Надо бы добавить туда ссылки на лучшие гайды по работе с направленным сканером и настройке овервью для пвп - чтобы новички, на которых мы очень рассчитываем, смогли быстро въехать в тему.

Было бы здорово. Идея такого пвп мне нравится.
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Апр 16, 2009 7:42 pm

У нас на работе объявился еще один замечательный Eve`оголик. Правда, сейчас временно сидит на WoW, но это я считаю техническая проблема и быстро решается Cool

Вот его ники -
Key Avero
Key Amae

И краткий комментарий:

Первый – матерый карибир
Могу калдырей –ракеты, торпеды, амаров – выкачан амарский КШ с медалькой на армор, минматаров – сейчас летаю на марадере
Ну и так по мелочи – ковры, хаки

Стендинги всякие прокачаны – вобщем имперский агентранер, в нулях ниразу не был, да и в лоу только пролетом

Второй – заготовка на кариер, я им еще не летал
Потихоньку качаю галенто-минматарские кораблики
В принципе на нем могу попробовать попвпшиться, если кто нить шефство возьмет
Могу фриги-крузы, интеры, ковры


Вот такой "нуб" Very Happy
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Чт Апр 16, 2009 9:30 pm

Класс! Двери канала ALCOT всегда открыты для замечательных eve'оголиков! )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Апр 17, 2009 10:31 pm

Закончил работу над рекрут-топиком: https://waha.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t59.htm
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Сб Апр 18, 2009 11:09 pm

Продал вчерашние вреки. Заработал 133.159.514.55 ISK Воровать понравилось =)
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Вс Апр 19, 2009 7:33 pm

Ни хрена себе! У меня такого "прихода" никогда не было! Это как ты умудрился?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Вс Апр 19, 2009 8:46 pm

dostoevsky пишет:Ни хрена себе! У меня такого "прихода" никогда не было! Это как ты умудрился?

Повезло. Подобрал пару дорогих предметов. Только один имплант продал за 120ккк
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Апр 20, 2009 6:51 pm

Ну что когда летаем в следующий раз? Как все насчет вторника? Леша, ты говорил вроде по вторникам всегда поздно приходишь?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Пн Апр 20, 2009 7:56 pm

dostoevsky пишет:Ну что когда летаем в следующий раз? Как все насчет вторника? Леша, ты говорил вроде по вторникам всегда поздно приходишь?

Нормально вторник
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Пн Апр 20, 2009 8:58 pm

Да, я во вторник если смогу, то только после 22:30 мск. Но вы, пожалуйста, не планируйте какое-то конкретное время только из-за меня - начинайте когда хотите, а я присоединюсь, если смогу/будет желание.

В этом, кстати, большой плюс лоусеков и фрегатов - практически полная свобода передвижения. Догнать ганг можно в любой момент.

Я что-то так и не вдохновился написать отчет по нашему прошлому вылету, надеюсь, вы меня простите Smile Единственное, что хотел бы отметить - с Панишером расставаться рано! Если мой, со скиллом фрегатов 4 и с т1 адаптивкой, смог справиться с четырьмя Хаммерхедами II, то перфектный должен справляться с полной обоймой дронов. После того, как я попробовал фит с пулеметами (и уже успел сделать на нем 6 киллов) - очень захотелось докачаться хотя бы до околоперфектного.
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Апр 20, 2009 9:07 pm

nesomnoy пишет:Нормально вторник

Ты собери pvp-рифтер, может слетаем сегодня на тренировку если будет настроение!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Апр 20, 2009 9:10 pm

Skardo пишет:Я что-то так и не вдохновился написать отчет по нашему прошлому вылету, надеюсь, вы меня простите Smile

Ты просто превратился в машину по уничтожению лоусек нечисти и отдельно взятые рутинные бои уже не вдохновляют на километровые пассажи. Я тоже был в жуткой запаре из-за работы и личных дел, поэтому хватило только на игру Embarassed
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Alexey Пн Апр 20, 2009 10:03 pm

dostoevsky пишет:Ты просто превратился в машину по уничтожению лоусек нечисти и отдельно взятые рутинные бои уже не вдохновляют на километровые пассажи.

В этой фразе, к сожалению, больше правды, чем шутки Smile Вроде бы стало получаться, вроде уже не смотришь на СС игрока (А-а-а, -9.9! Сейчас он меня, нуба, точно убьет!!!), а смотришь просто на корабль и его потенциальные возможности в бою, но... Если слишком сильно этим увлекаться, то пропадает игровой интерес и всё превращается в какое-то безвыигрышное и утомительное соревнование "быстрее-выше-сильнее". Так что если я завтра вместо боевого вылета внезапно захочу пострелять в красные крестики - не удивляйтесь Smile

А бой, кстати, вовсе не был рутинным. Человек очень профессионально контролировал обстановку и своих дронов - забирал и выпускал их очень вовремя. Ближе к концу боя они ВСЕ были на остатках брони, но живы. Это уж в самом конце мы их стали фокусить Smile
Alexey
Alexey

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Апр 20, 2009 10:32 pm

Skardo пишет:Если слишком сильно этим увлекаться, то пропадает игровой интерес и всё превращается в какое-то безвыигрышное и утомительное соревнование

Знаешь, так можно сказать про любое другое занятие в Еве, компьютерным играм в целом и, если сильно обобщить - любому занятию в жизни. Very Happy
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 15 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  nesomnoy Пн Апр 20, 2009 10:33 pm

dostoevsky пишет:Ты собери pvp-рифтер, может слетаем сегодня на тренировку если будет настроение!

Он готов. И фита ещё на две штуки хватит. Тренировка это супер.
nesomnoy
nesomnoy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения