Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветка отважных покорителей EVE

+4
LGC
operf1
Большой Тылль
Lae
Участников: 8

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 4:47 pm

Вот. Лучше так. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Дек 26, 2008 5:38 pm

да ты провел полный ребрендинг! Меняем цвет форума на темносиний?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Дек 26, 2008 6:08 pm

Неет, улетный форум для общения классных девчонок - вечная идея! )

Кстати, пойду скажу важную вещь в ветке про пятничное пиво. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Cry moar, noob.

Сообщение  Lae Ср Дек 31, 2008 4:20 pm

Уже третий раз нарушаю собственное правило и получаю за это люлей.

Первый был - когда я сгоряча ввязался в потасовку на кое-как зафиченном батлкрузере "Cold-blooded".

Второй - когда я, задергавшись на фоне тупняка у командования, отделился от строя и, попав под фокус, потерял кэрриер "Patience".

Вчера - пушки случайно насканенного POSа разнести мой каверт-опс "Prudence", потому что я, выключив мозг, подварпнул на насканенную точку со включенной картой и без невидимости - практически со спущенными штанами.


Нифига это не развлечение, скажу я вам. )


Последний раз редактировалось: Bigdikk (Чт Янв 01, 2009 12:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Ср Дек 31, 2008 5:16 pm

Соболезную! Звучит увлекательно, такое впечатление, что ты живешь в eve полной жизнью. Я же качаю скилы и вот вчера вчера поставил два сальважера вместо ракетных лаунчеров и отправился на охоту в свои "сытные" системы. С сальвагом получилось гораздо дольше и, по моим ощущениям, не особо эффективнее в плане денег. Да, некоторый металлолом продался на полмиллиона, но остальное - за сущие копейки. Быстрый ран по астероидам в поисках гуристас бронз тагов получается пока более эффективным. Мне осталось прокачать астрофизики и прочее для качественно сканирования, тогда начну работать ниндзя-сальвагером.

А сейчас временно вынужден с вами проститься - отбываю в горы. Поставил качаться фрегаты 5/5 - как раз 10 дней.

С наступающим и всех благ в новом году!!!111
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Ср Дек 31, 2008 5:32 pm

Счастливого Нового года!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Сб Янв 10, 2009 11:59 pm

Расскажи при случае, как тебе Баттлстар Галактика - думаю, не скачать ли его )

И я проверил - FireFly действительно нет на торрентс-ру. Но есть на Lostfilm.tv и на tfile.ru
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Вс Янв 11, 2009 4:00 pm

Привет! С возвращением! (меня)
Какие тут новости?

Battlestar посмотрел одну серию - начало третьего сезона и что-то меня заколдобило - сплошная мелодрама, причем сразу видно - не слишком высокобюджетная. Надо будет с начала посмотреть.

Firefly я таки нашел на торрентс, скачал первый сезон но пока понятное дело не смотрел.

Пока уезжал, поставил качаться калдари фрегат на 5/5 - вот завтра докачается.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Вс Янв 11, 2009 5:07 pm

О-о, сможешь летать на Интерсепторах и Штурмовых фрегатах!

А я тоже вчера посмотрел одну серию BG, про то как коварная азиатская женщина-робот всех тайком убивает, а герой серии в нее влюблен и всячески пребывает в неведении. И все это происходит на шлюпке, потерявшейся в таинственных глубинах космоса. А его друг-любовник-гей его ищет, и в конце, когда всех уже почти убили, случайно находит. В общем, какой-то суровый космический толкиенизм.

В EVE на каникулах почти не играл - хардкорил в Fallout и занимался семьей. Разве что купил себе амарский Форс-рекон-шип Pilgrim (пожалуй, только из-за форс-реконов я до сих пор действительно завидовал Амаррам - Pilgrim и Curse жутко крутые) и теперь буду пару недель добивать скиллы на него - придется докачать амарские фрегаты до 4 и крейсера до 5. Так что на пару недель эксплорейшн отложу и буду болтаться без дела. Могу, в принципе, шутки ради прилетать к тебе на батлшипе или комманд-шипе и помогать поскорей проходить миссии.

А из интересного - объявили дату запуска следующего экспеншена. 10 марта выйдет экспеншн с крутанским названием "Апокриф". Там наша с тобой работа сканнерщиков станет самой модной - потому что появятся ужасные и таинственные wormhole'ы, которые надо будет искать, лазить в них и находить там - о Боже! - компоненты для T3 кораблей! T3 корабли тоже введут 10 марта.

Достижение недели: Миниган!
Ветка отважных покорителей EVE Untitled-1-copy
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Вс Янв 11, 2009 9:28 pm

О, миниган!! Предмет моей тайной зависти - сам специализируюсь на small arms. Эффективно, но не эффектно.

Я читал про аддон, оч. интересно! Вовремя я начал играть.Сейчас докачаю свой "пятый" фрегат и начну, наконец, четко развиваться по специальности презираемого всеми "ниндзя лутера".

Миссии я забросил, но начну их делать - потому что это создает хотя бы видимость прогресса, пока идет обучение скилов. Вчера еще немного потырил обломков, заработал очередные 20кк - а толку, что мне с этими деньгами делать? Smile

С тобой судовольствием полетал бы ради 1) посмотреть как выглядят большие корабли 2) как вообще действовать в группе (а цели можно метить? Smile) 3) ну и вообще.

Я пока делаю л1 миссии, так что надо хотя бы для приличия перейти на л2, чтобы тебя приглашать.

Вопрос - а в NPC корпорацию, на которую будешь делать миссии, надо ВСТУПАТЬ? Потому что я до сих пор в State War Academy, может сменить для приличия?

И еще вопрос - насчет альтов. У меня есть три слота под персонажей. Все три одновременно качают скилы или только тот, что "главный"? Я понял что окончательно и бесповоротно влюблен в дизайн амаррских кораблей.

А вот и мои "достижения"
Ветка отважных покорителей EVE Lee10
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Вс Янв 11, 2009 10:17 pm

Вау! Откуда такая роскошная картинка?!

Что касается NPC-корпораций - вступать в них не только не надо, но и невозможно. Иначе бы все передрались за имя Мистер Черный вступали в Angel Cartel, Blood Raiders и уж наверняка к Guristas Pirates с их роскошным корпоративным лого. В общем, нет - просто делаешь миссии для тех, кто тебе их дает, и копишь стендинг/LP.

Цели помечать можно - и в смысле игровой механики, и в смысле общения. Есть штука под названием Target Painter, которая раздувает сигнатуру цели так что в нее становится проще попасть большими пушками. И в интерфейсе флота есть fleet broadcast, где можно оперативно постить всякие простые команды - вроде "варпать сюда", "развернуться и разогнаться в этом направлении", "отлечите мне армор", и среди них, вроде бы, есть "атакуйте эту цель". Но это используется в основном в PvP.

Вообще на миссии действительно имеет смысл взаимодействовать только самым простым способом - влетать вместе и наперегонки все выжигать.
Самым существенным подспорьем тебе от меня - помимо демейджа - будет то, что агро будет висеть на мне, и кроме того - то, что что я могу прилететь на комманд-шипе и дать тебе какой-нибудь бонус. На резисты, скажем. Кстати, в ворота lvl2 миссий большие корабли не пролезают. Точно не батлшипы. Интересно, будет ли пролазить батлкрузер.

Самое клевое в деле совместного прохождения миссий - включать EVE Voice, травить анекдоты и чокаться с экраном. )

Если нравятся амарские корабли - просто начинай на них качаться, не тяни. Под них надо все по-другому качать. Лазеры вместо ракет, армор-танкинг вместо шилда.

Черт побери, нужно завести какую-нибудь ветку для оффтопиков. А то форум Оффиз Ворказ вместо рупора гейминга-не-в-ущерб-жизни превращается в трансляцию справочной информации из уст EVE-гика. ))
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Вс Янв 11, 2009 10:40 pm

Картинку генерит программа evemon
http://evemon.battleclinic.com/

А я не могу завести альта и качать его на амарские корабли?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Вс Янв 11, 2009 11:02 pm

Dostoevsky пишет:Картинку генерит программа evemon
http://evemon.battleclinic.com/

А я не могу завести альта и качать его на амарские корабли?

Ну, можешь завести амарского альта и сэкономить немного времени на начальных скиллах. Но на одном аккаунте качается только один персонаж - остальные ждут. Чтобы качались два перца одновременно, придется завести второй аккаунт.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 12, 2009 12:02 am

Вот она, бизнес-модель! У калдари ачура в ракеты и фрегаты вкачано полмиллиона SP, с высоты твоего положения - пыль, а мне так кажется - вечность.

Сейчас делаю миссии - как король. Останавливаюсь посредине космоса и отстреливаю мелочь.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Янв 12, 2009 6:13 am

Dostoevsky пишет:Вот она, бизнес-модель! У калдари ачура в ракеты и фрегаты вкачано полмиллиона SP, с высоты твоего положения - пыль, а мне так кажется - вечность.

Сейчас делаю миссии - как король. Останавливаюсь посредине космоса и отстреливаю мелочь.

Уже миссии второго уровня отнимут у тебя возможность останавливаться под огнем - и вновь позволить себе эту роскошь ты сможешь только докачавшись до кэпитал-шипов. Обычно остановившийся фрегат гибнет секунд за пять. Крейсер - где-то за пятнадцать.

А насчет бизнес-модели - не знаю. Мне всегда казалось, что нынешнее положение дел с альтами и аккаунтами - проявление какой-то фундаментальной проблемы с этой, безусловно, гениальной системой прокачки. Или с чем-то еще. Должно быть либо очень-очень весело играть тремя аккаунтами, либо должно быть весело делать своим мейном работу альтов. Ни того, ни другого нет - добровольцев для сльважинга, перевозки грузов, постановки цино-полей и разведки обычно не найти, а играть в три окна - задротская работа.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 12, 2009 5:01 pm

О! Порядочек навел, отлично!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Вс Янв 18, 2009 1:07 am

У меня кончилась подписка, но я тебя не брошу )

Вернусь как только проплачу.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 19, 2009 1:32 am

Подписка на интернет или Eve? Я думал у тебя пожизненная ветеранская..
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Янв 19, 2009 3:39 am

Не, я как в детстве купил аккаунт за свои, так и плачу! Иначе откуда мне знать о проблемах с карточками Альфа-банка )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 19, 2009 6:27 am

Я научился дронов.
У меня теперь есть маленький летающий Хорнет.
Вылетел из Жита 4-4, запустил дрона, посмотрел на себя с его орбиты вокруг меня, вернул в ангар и лег спать.
Надеюсь мне приснится зачем он такой разведочный нужен.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Янв 19, 2009 4:41 pm

О-о, мои зайки!

Нынче дроны стали умными, практически не требуют внимания. Сами выбирают новую цель из атакующих тебя, сами фокусируют огонь на одном супостате - только галочку в настройках поставь. В мое время они не умели фокусировать огонь и постоянно расползались, а следующую цель выбирали случайным образом, иногда из еще не сагрившейся группы. Приходилось все время с ними нянчиться.
Встарь (старослужащие рассказывали) всеми дронами сразу вообще нельзя было управлять - надо было давать команду каждому по отдельности. Причем, еще я застал время, когда запускать их было можно не 5 максимум, как сейчас, а около дюжины (раньше скилл дрон-интерфейсинг позволял за каждый уровень запускать на одного дрона больше, а не усиливал имеющихся).

А еще, а еще - сейчас появились какие-то там особенные кастомные дроны, которые, вроде как, даже круче чем T2 - но куски для их создания надо потом и кровью добывать в мрачных глубинах дрон-регионов. Возможно, я все переврал, потому что с тех пор как ввод в игру этих новых понтовых мега-дронов состоялся, я о них больше не слышал. Возможно, потому, что не выжил никто, кто мог бы рассказать о них. )

Ну и, завершая тему "Дроны-зайки" - краса и гордость современного дроностроения... управляемый человеком истребитель!!1 (смешно, но игровая механика их тоже считает дронами)

Ветка отважных покорителей EVE P7

Это галлентский Firbolg, потрясающе красивый, по-моему ) Обрати внимание - в кабине горит подсветка шлема пилота и приборная панель. ) В игре панель еще и анимированная!
Больше венцов творения - тут
http://www.avatarsunited.com/en/avatars/eve/worldwide/tranquility/laeresh-ergaard/albums/943-pride-and-joy
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Вт Янв 20, 2009 2:57 am

Запределье какое-то!
Красота.
Дроны мне симпатичны, обожаю смотреть как другие работают.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Вт Янв 20, 2009 5:59 pm

Дронов да, обязательно надо прокачать. Даже если основное оружие у тебя другое - прокачанные дроны дают целый арсенал маленьких, но клевых трюков. )
Как видишь, сам только начинаю его осваивать - до сих пор я дронами дамажил, поэтому ни о сеточных, ни о таргет-пейнтящих или ECM-дронах даже не думал.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Вт Янв 20, 2009 11:42 pm

М-м, попалась картинка обязательная к просмотру. )

http://www.icinternational.it/sapyx/eve_chart-4096.jpg
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Ср Янв 21, 2009 2:42 am

Да я ее видел но не рассматривал.
Можно такую в виде плаката? Может кто-то наконец напечатает такой плакат в каком-нибудь журнале? Я его даже куплю!

Вообще все очень интересно, глаза разбегаются столько всего надо сделать, а времени нет.
Но что приятно в Еве -- нет ощущение что я что-то упускаю, так как постоянно идет прокачка скилов по плану в EveMon.

Я выбираю интересные сетапы кораблей и добавляю их в план прокачки. В итоге уже поменял на своем Каракле все под тяжелые ракеты и наставил дорогущих шилд бустеров,
а через 22 минуты буду готов собрать дестроер в сетапе "Salvage Monkey". Он будет припаркован у меня рядом с Хероном и если позволит боевая обстановка - станет собирать космический шмурдяк.

Что делать дальше пока не очень представляю.. сто путей, сто дорог...

ЗЫ Кстати, боевой дрон Хаммерхед в состоянии самостоятельно загрызть фрегат средних размеров -- я тут с удивлением обраружил что их на радаре все меньше и меньше, пока я точил крейсер.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения