Offiz Workaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветка отважных покорителей EVE

+4
LGC
operf1
Большой Тылль
Lae
Участников: 8

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Ср Янв 21, 2009 2:51 am

Вместо медиумных Хаммерхэдов лучше брать что-нибудь легкое, пока не упрешься в ограничение по количеству одновременно запущенных дронов. Два легких будут крошить фрегаты лучше одного хаммерхэда, а места займут ровно столько же. Медиумные дроны рассчитаны на уничтожение крейсеров, и по мелким целям вроде фрегата или другого дрона (по крайней мере, по реализующим свое преимущество в скорости и сигнатуре) начинают мазать. К тому же, легкие дроны до жути быстро перемещаются. )

А картинка эта уже неактуальна, к сожалению - там модели кораблей из старого клиента. Над будет дождаться, пока кто-нибудь не вытащит модели из Премиум-клиента и не наколбасит новый плакат.

А насчет путей - да что угодно можно делать ) Главное не выбрать карьеру, которая потребует больше времени, чем у тебя есть.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Ср Янв 21, 2009 4:49 pm

Ага, поменяю на Хорнеты.

Ужасное расстройство - трактор бимы отказываются воровать чужие грузы. Только свои или товарищей по группе.
Как написал один интернет-житель: "Вероятно, права собственности оказывают неодолимое влияние на силу тяготения".
Это значит, что мой "сальваг-манки" почти бесполезен - нужен фрегат или крейсер/дестроер, очень быстрые, с расширенным грузовым отсеком и 2 сальвагерами. Больше вряд ли понадобится ввиду отсутствия "тракторов".

Займусь на досуге конструированием такого корабля.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Ср Янв 21, 2009 5:42 pm

Ого! Век живи, век учись. Не знал о такой странной особенности тракторов.

Смотри, какой отличный бизнес придумали ребята!
http://www.massively.com/2009/01/20/eves-combat-elite-sets-aside-differences-to-teach-pvp/

Корпорация, привлекающая лучших инструкторов ведущих альянсов, чтобы обучать людей PvP. )

Спустя столько лет здесь все еще появляются новые способы держать корпорацию на плаву!
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Ср Янв 21, 2009 5:51 pm

Мне понравился один из комментариев от обиженного суровой космической реальностью игрока

I wonder if they will also teach how to effectively call a new victim "gay" several times before blowing up his pod.

That was my experience in EVE war.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Ср Янв 21, 2009 6:20 pm

Потрясающие диалоги происходят в локальном канале во время масштабных войн, когда два флота человек по сто пятьдесят оказываются в одной системе и ситуация патовая - одни не могут взять POS'ы, а другие не могут выбить интервентов.

Какую только "горячую еду" и "неприкосновенность" не обещают они друг другу через бруствер )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Янв 22, 2009 8:43 pm

Ну что, у меня докачиваются AB4 и Навигация 4 - еще чуть чуть и смогу использовать MWD! 500% ускорение....мммм... мне это уже нравится!

Касательно моего пути развития... сегодня решил заняться освоением Rifter и попробовать соло-пиратство. Хотя бы попробовать. Evemon говорит что на нубо-рифтер учиться всего 6 дней, а на вполне нормальный tech 2 solo PvP Rifter - 9 дней!

А вот калдарианские фрегаты оказывается в соло ПВП не сильны.. им ганг нужен.

Вот хороший гайд. Он лишь частично переведен на русский:
http://myeve.eve-online.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=936500

А ты как насчет этого дела? Давай так - я буду на фрегатике прилетать в систему с китайским равеном, атаковать его, а потом звать тебя на помощь? Классический развод!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Чт Янв 22, 2009 9:01 pm

Я всегда так гордился своими стендингами и секьюрити статусом, но за мои благие деяния Вселенная заплатила лишь чудовищной скукой, разбавленной жгучим позором в чужих киллбордах. )

Знаю, твоими устами говорит Дьявол, и, приняв твое предложение, я шагну в бездну, из которой не вернуться. Но в моем ангаре стоит самое совершенное орудие разрушения в истории космических войн, Гипер с прокачанным T2 бластерами - и я не знаю, как использовать его во благо. Так что я вижу и альтернатива шагу, который ты предлагаешь - это стагнация и медленная смерть как пилота. )

Хорошо, маленький калдари скам. Я буду убивать для тебя. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Янв 22, 2009 9:40 pm

Ооо! Похоже на начало эпической саги! alien
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Чт Янв 22, 2009 9:51 pm

Да это у меня ломки просто - дочитал вчера толстенную книжку с тремя романами и двумя рассказами про Инквизитора Эйзенхорна, а сегодня с утра ничего нового в сумку не сунул. )

Но сагу обязательно устроим. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Чт Янв 22, 2009 10:05 pm

Ну что, когда первый эксперимент? Не хотелось бы оказаться в ловушке и слить твою дорогущую машину убийства в первой же потасовке.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Чт Янв 22, 2009 11:34 pm

Надеюсь, сегодня попробуем. )

Слить ее не страшно, она T1 и застрахована.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Янв 23, 2009 12:33 am

Надо мне микрофон-гарнитуру поискать...
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Янв 23, 2009 4:12 am

Хорошая гарнитура, от которой не отваливаются уши - маст хэв! С Тимспиком можно не заморачиваться пока, для наших нехитрых целей подойдет и встроенный EVE Voice.

Враги из конторы QIWI заныкали мои деньги и теперь стоят между мной и нашим совместным счастьем. Жду, пока упадут отданные мной деньги. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Янв 23, 2009 4:16 am

Ну я настроил себе какую-то... себя слышу, если не кричать
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Янв 23, 2009 5:04 am

Примечательно, что отцы до сих пор требуют обязательно использовать TS в гангах, хотя EVE Voice очень удобно интегрирован с интерфейсом командира флота, и вообще говорящий мега-наглядно мигает прямо в чате.

Как я понимаю, главное преимущество TS в том, что, во-первых, если падает игровой клиент, ты все еще можешь сказать "б%я, у меня клиент упал, подождите" и второе - можно делать логин-трэпы, когда засадный флот сидит не в соседней системе, а прямо рядом с приманкой, оффлайн, и логинится по команде в TS.

Ну и кроме того - бывают всякие специфические ситуации, когда команды флиткома подчиненные слышать не должны, а должны слышать команды вообще левого чувака, переводчика. Так было, например, в войне интернациональной коалиции, в которую входила русская Stella Polar, с Insurgency. Флот 200 человек, французы-немцы-русские вперемешку. Русские были с своем канале ТS и слушали команды переводчика.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пт Янв 23, 2009 6:38 am

Еще вероятно он лагает вместе с игрой.. Тут один перец написал смешно -- "я стреляю вовсю, а мне по TS говорят - брат, тебя разобрали давно".

Я тут немного подготовил почву... к северу от системы Sivala, где я (тссс) охочусь за чужим добром, есть три системы 0.4. В ближайшую я слетал, расставил букмарки на сейф спотах, локал там 16 человек, за десять минут удалось насканить Drake, который что-то делал в астероидных поясах. Ты как относишься к дрейкам? Они вкусные?
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пт Янв 23, 2009 4:43 pm

Ну, нормальные. )

Самый ходовой корабль - недорогой и эффективный.

[апдейт] По ходу, враги не собираются отдавать мне деньги без боя - обещают, что платеж пройдет в течение одного-двух дней (
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Сб Янв 24, 2009 5:07 am

Ну.. что я могу сказать.
VISA ftw!

Я тем временем заработал вчера 30 млн и окрыленный успехом отправился на юга, в Dodixie, твои края, Галлент Федерасьон.. Тут все другое, космос красный, станции округлые и, кажется, мягкие, корабли вокруг _странные_, в локале 348 человек и только что я с каким-то индусом воровал чьи-то весьма жирные останки.

BTW, попробовал создать новый триуальный аккаунт (типа под пирата -10), запустил второй клиент - мне пишут - мы ценим ваш фанатизм но также ценим то что вы не будете запускать больше одной копии игры. Вот так.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Сб Янв 24, 2009 7:30 am

Да, там какая-то хитрость есть, чтобы запускать два клиента - думаю, легко найдется на ив-ру. Я тоже, когда триального персонажа качал, натолкнулся на это чудесное сообщение, но отложил вопрос до лучших времен.

Черт меня дернул платить через Киви этих, надо было не полениться и найти нормальный терминал. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 26, 2009 5:17 pm

Спешить некуда - впереди вечность!
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Янв 26, 2009 5:25 pm

Вечность, полная скиллпойнтов... )

История "Киви и потерянный платеж" у меня уже заслуживает отдельного форума, но зато там, вроде, какая-то их тяжелая артиллерия подключилась. Думаю, сегодня-завтра вернусь в игру. )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 26, 2009 7:58 pm

Не парься.
Я вчера встречался с знакомым, большим поклонником игры navyfield - он меня приглашал к нему присоединиться уже давно, вчера показал все и вся.. я понял что по сравнению с Eve это просто крестики-нолики, хотя в другое бы время сильно увлекся. Там они тоже "качаются" на корабли, оснащают их по всякому, выбирают экипаж и потом делают пиу-пиу на плоских 2D картах в составе кланов. Там даже есть четыре порта, которые можно "захватывать", получая бонус в виде доступа к особым кораблям. Забавно, что атака на порт проходит строго раз в неделю, по субботам. То есть хозяева порта спокойно готовятся к осаде, все очень комфортно.
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Янв 26, 2009 8:56 pm

В покойных Pirates of the Burning Sea та же история была - морская игра, схожая с EVE по механике. И бой смахивал, и экономика...

Туда фонаты EVE тоже ходили посмотреть, что к чему.
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Большой Тылль Пн Янв 26, 2009 9:46 pm

Ну у navyfield все в порядке.. думаю посещаемость у них там немногим меньше евы
там в корее чемпионаты проходят всемирные, российская сборная, все дела
Большой Тылль
Большой Тылль
Admin

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2008-09-24
Откуда : из будушего

https://waha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветка отважных покорителей EVE - Страница 2 Empty Re: Ветка отважных покорителей EVE

Сообщение  Lae Пн Янв 26, 2009 10:03 pm

О. Я снова в игре. )


Надо сделать фонацкий мод Navy field по Battlefleet Gothic )
Lae
Lae

Сообщения : 463
Дата регистрации : 2008-09-29
Откуда : Рыжков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения